инет от Интертелеком

Більше
23 лют. 2010 13:55 #49271 від mdmdmdmdmdmd
На крыше дома быта работа кипит . Вечером уже будем пользовать крутой интернет .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 лют. 2010 14:02 #49273 від praporschik
не забувай-може

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 лют. 2010 17:51 #49280 від mdmdmdmdmdmd
Всё , уехали одесситы . На Шанхае мобилки без наружных антен так и неработают .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
23 лют. 2010 19:00 #49282 від Symbioz

mdmdmdmdmdmd;49280 пише: Всё , уехали одесситы . На Шанхае мобилки без наружных антен так и неработают .

Не уехали - у них коммандировка на несколько дней - они в гостинице:bf:, а работы с базовой на несколько дней еще (до полного запуска), как только ее включат - мне сообщат, а я выложу на форуме.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • maroshka
  • maroshka аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
  • ая-яй
Більше
23 лют. 2010 19:07 #49284 від maroshka
Шанхай 100% лучше бы покрыла бы БС на доковской трубе. А так может быть только небольшое улучшение только, всего-то.

Ветры жизни меняют дорожные указатели

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
23 лют. 2010 19:50 #49285 від Zelya
Цікаво яка швидкість інтертелекому в іних форумчан? В мене останній тиждень просто жахлива

Вертолеты - души погибших танков!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
23 лют. 2010 20:39 #49286 від Symbioz
у всіх жахлива в шепетівці - завантаження існуючої бс + роботи пов'язані зі встановлекнням нової бс

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • neodix
  • neodix аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
23 лют. 2010 20:40 #49287 від neodix

Zelya;49285 пише: Цікаво яка швидкість інтертелекому в іних форумчан? В мене останній тиждень просто жахлива

В мене так само

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 лют. 2010 20:57 #49289 від mdmdmdmdmdmd
В принципе Symbioz прав , БС дышит и с запуском второй радиус увеличится , восьмисотка с Дома Быта должна светить на Шанхай без пятен ... Ещё такой вопрос есть , если вторая БС полноценная то первую будут демонтировать ? Ходят слухи что её снесут . С одной стороны понимаю что у интера лишнего железа нет , с другой стороны будет обидно , кто присматривался с автомобиля замечал , все дороги ведут к сах-заводской трубе и по трассе на Хмельницкий она дальше достанет чем с Дома Быта .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 лют. 2010 22:18 - 23 лют. 2010 22:31 #49292 від praporschik
"ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ БАРАНА У КОТОРОГО ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА?".КИЇВСТАР ПРАЦЮЄ З МЕНШОЮ ШВИДКІСТЮ АЛЕ СТАБІЛЬНІШОЮ+У НАС (В ШЕПЕТІВЦІ) РОЗЛОЧУЮЮТЬ ЇХНІ МОДЕМИ ЗА 50 ГРН(ПРИНІС ВІДДАВ ПРОВІРИВ ЗАБРАВ).ЗАБРАТИ ПЕРШУ БС БУДЕ ТЕ САМЕ-КЛІЄНТУРИ БАГАТО ЯКОСТІ І ШВИДКОСТІ 000.НАРОД ПОЧНЕ СПРИГУВАТИ.В ОБЛАСНИХ ЦЕНТРАХ (ДЕ ВЧИТЬСЯ БІЛЬШІСТЬ СТУДЕНТІВ)КИЇВСТАР РУЛИТЬ.ПО МІСЦЮ(В ШЕПЕТІВЦІ)БІЛЬШІСТЬ ПО МАГАЗИНАХ(НЕ ГРУЗИТЬСЯ-ПРИЙДІТЬ ЗАВТРА ВРАНЦІ)ЯКЩО 2 БС НЕ ДОПОМОЖЕ,Я ГОТОВИЙ ЗАПЛАТИТИ 3000-3500 ГРН ЗА ОГО(З ТИМ ЩОБ ТЯГНУТИ ЛІНІЮ +\-400 М).ІНТЕР ПРИ ПОГАНІЙЯКОСТЬ НЕ ВАРТИЙ МОЇХ КОШТІВ(АЛЕ Я НАДІЮСЬ НА КРАЩЕ)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.098 секунд
0
репостів
0
репостів