Як привязати свою картку до акаунту PayPal?

  • artem
  • artem аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
02 січ. 2014 21:27 #88862 від artem
LuK вчера по телеку показывали как китайцы грузят посылки в самолёт,примерно так же как и на этом видео
есть ещё вопрос - пару дней назад создал виртуальную карту привата,на неё кинул с кредитки 65$,привязал эту вирт. карту к PAYPAL,в итоге совершил покупку за 60$ и на счету осталось только 2.05$,это нормально?уже прошло 3 дня но PAYPAL так и не отдал моих 2 бакса,или отдал,но тогда почему не хватает 3 бакса?или ещё какие комисии снимает?но тогда почему они не указаны в платежах в приват24?
и что значит что с голд карточки сняло 1%?я так понимаю если на виртуалку переводить свои личные средства то будет снимать 1%,а если кредитные тогда 3%,или я ошибаюсь?а именно голд карточка получается не приделах
хотел бы знать где будет наименьший процент на пересчёте снимать

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
02 січ. 2014 21:57 #88864 від Dj Os
Ше може бути процент за конвертацію валюти

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
03 січ. 2014 00:10 - 03 січ. 2014 00:12 #88868 від LuK

artem пише: LuK вчера по телеку показывали как китайцы грузят посылки в самолёт,примерно так же как и на этом видео
есть ещё вопрос - пару дней назад создал виртуальную карту привата,на неё кинул с кредитки 65$,привязал эту вирт. карту к PAYPAL,в итоге совершил покупку за 60$ и на счету осталось только 2.05$,это нормально?уже прошло 3 дня но PAYPAL так и не отдал моих 2 бакса,или отдал,но тогда почему не хватает 3 бакса?или ещё какие комисии снимает?но тогда почему они не указаны в платежах в приват24?
и что значит что с голд карточки сняло 1%?я так понимаю если на виртуалку переводить свои личные средства то будет снимать 1%,а если кредитные тогда 3%,или я ошибаюсь?а именно голд карточка получается не приделах
хотел бы знать где будет наименьший процент на пересчёте снимать

Пай пал для підтвердження картки знімає приблизно 2$
Потім через 3-10 днів у виписках по карті,в палці чи на мило приходить 4-х значний код підтвердження карти,який вводиш в пай пал та гроші вертаються на карту.Якщо код довго не приходить ,відправ повторний запрос.( в мене таке було,чекала довго)
А на рахунок голд карточок уточняй у банку,бо там тeмный лес....
при оформленні карти банк озвучуе умови,і вони для кожної карти різні.
в наших відділеннях оператори не завжди в курсі.краще в чаті підтримки Приват24 запитувати всі нюанси.там сидять грамотні спеціалісти які надають цілодобову допомогу
Останнє редагування: 03 січ. 2014 00:12 ким LuK.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • artem
  • artem аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
03 січ. 2014 18:43 #88881 від artem
Dj Os у меня валюту конвертирует приватбанк по действующему курсу,так что этот вариант исключен
сегодня начали отображаться операции по интернет карте,оказалось что 1$ снял универмаг PAYPAL и ещё 1.95$ сняла платёжная система PAYPAL,так вот сегодня 1.95$ мне вернулось назад а ещё 1 пока что висит в воздухе получается
четырёхзначный код для PAYPAL мне дали в чате поддержки приват24,я его вводил сразу же при регистрации

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • artem
  • artem аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
05 січ. 2014 15:36 #88920 від artem
LuK ты когда покупаешь через paypal у тебя не снимает лишний 1$ ?
при этом в платежах отображается что 1$ снял универмаг paypal,и только после этого была перечислена вся сумма за товар,сегодня снова совершил покупку,и снова paypal с меня взял 1$,только я не понимаю за что,в онлайн помощи приват24 сказали что они не имеют отношения к услугам которые предоставляет paypal,и за что снимают 1$ сказать не могут

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
05 січ. 2014 15:58 #88921 від Dj Os
З мене бакс ніколи не знімають...можливо в тебе якісь додаткові послуги підключені.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • artem
  • artem аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
05 січ. 2014 16:04 #88923 від artem
я когда регистрировался в paypal то всё что я там настроил так это что бы paypal не конвертировал мне валюту,сейчас он её и не конвертирует.
А дополнительных настроек никаких не проводил,в балансе paypal стоит 0.Как вообще там проверить историю операций?у меня там чистая история операций моих никаких не числится.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
05 січ. 2014 16:31 #88924 від Dj Os
Це якшо чесно хз, ніколи не дивився) Я свої операції контролюю по виписці з карти в банку
Ці користувачі подякували: artem

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
05 січ. 2014 16:36 - 05 січ. 2014 16:59 #88926 від LuK
та я шось тоже не завжди вникаю у такі дрібниці.
якщо переводив з картки голд - то цілком ймовірно що за перерахування коштів взяли процент.(навіть якщо ти робив це на свою карту)
а в палці за послуги беруть 4% від сумми
тільки шо дивилась виписки в приват24 по віртуальній карті ($),там якщо розраховуватись на пряму картою,а не через палку,то процент взагалі не бере. :woohoo:
я при оплаті нею вибирала оплату карткою VISA ,вводила своє ім"я на англійській.номер карти,срок дії карти та CVV2- код
платіж проходив без проблем.
і думаю навіщо тепер та палка))))зачем платіть больше)))
Останнє редагування: 05 січ. 2014 16:59 ким LuK.
Ці користувачі подякували: artem

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • artem
  • artem аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
05 січ. 2014 19:04 #88929 від artem
ну тогда нужен ещё один совет,сегодня делаю покупку на ебее,ввожу данные виртуальной карты приватбанка,VISA ,номер карты,срок действия,CVV2- код и нажимаю платить,после этого появляется сообщение что проплатил удачно,с ебея через несколько минут пришло письмо что я купил такой то товар за такую сумму и адрес доставки.После этого захожу в приват24 и смотрю что 1$ у меня снял PAYPAL и после этого прошел платёж почему то тоже через PAYPAL,как такое может быть?теперь зашел в свой кабинет на PAYPAL и удалил номер карты,посмотрю в следующий раз как пройдёт.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.117 секунд
0
репостів
0
репостів