Модератори

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
07 квіт. 2011 21:54 #64147 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: Модератори

makar75;64144 пише: Хочаб в оцій-"Вантажівка збила дівчинку"-Почали про дівчинку,а вже обговорють лежачих поліцейських

просто у тій темі немає модераторів)))то до Адміна)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
07 квіт. 2011 22:56 - 08 квіт. 2011 08:15 #64151 від
Відповідь від у темі Re: Відповідь: Модератори

makar75;64144 пише: Хочаб в оцій-"Вантажівка збила дівчинку"-Почали про дівчинку,а вже обговорють лежачих поліцейських

Можно, но получатся как в теме о Техномаркете. Начали про него, обсуждение перешло на цены во всех магазинах.Админ тут же выделил эти пару постов в отдельную тему. Вроде как здорово и видна работа над форумом, вот только темка начинается с поста, который явно идёт как ответ кому-то. Лично меня это малость покоробило. А отменять решение администрации всегда было чревато, даже при самой яркой демократии)))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
07 квіт. 2011 23:15 #64152 від T-S
Відповідь від T-S у темі Відповідь: Модератори
Форум "Подiї" нiхто з призначених модерiв не модерує, наскiльки я знаю.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 квіт. 2011 10:42 #64162 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: Модератори
Я конечно все понимаю, но скажите мне - о чем еще говорить в теме "Вантажівка збила дівчинку" кроме как о безопасности движения?Если взять по большому счету, то что можно писать СУГУБО по теме? О том как девчёнке сейчас плохо? Или о том, что водителю не лучше? Дак это и так понятно каждому.Какая перспектива развития темы?То, что развитие темы вылылось в обсуждение безопасности движения и разговор о том, что в городе дорог то нормальных нет, не то чтобы безопасных пешеходных переходов видится мной вполне естественным. Ведь каждый посмотрел на данное проишествие со своей колокольни и высказал главыне, на свой взгляд, причины сложившейся трагедии.Что тут не нормального?Какой смысл дробить одну ветвь обсуждения на 5 похожих друг на друга тем?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
08 квіт. 2011 15:17 #64167 від
Відповідь від у темі Re: Модератори
Ну так а я о чём? До сих пор верю что фукнции модера - это не создание новых тем и завлечение форумчан в их обсуждение. Создавать темы может кто угодно, а завлекать всех подряд - дело неблагодарное. Создать можно кучу тем, каждый там напишет по одному посту (это уже традиция такая, типа "я тут был, прочитал и отметился"), а толку? Функция модератора - это следить, подчищать и при необходимости наказывать. Он как хороший компьютерщик - его в идеале вообще может быть не видно и не нужно. Это не значит что он не нужен, это значит что всё и так отлично))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.208 секунд
0
репостів
0
репостів