рейтинг флудерів на Шепетівському форумі

Більше
01 трав. 2005 06:54 #426 від andreypry
Точно Vent, Флудер - это скорее тот, кто постит без смысла и как ураганом проносится по Форуму. Вот примерно как ты. Вечером я был на Форуме, тебя там не было, а сейчас я открыл главную страничку и вижу всё запоссчено тобой. Я ещё не просмотрел все твои посты, но примерно вижу, кто по истине ФЛУДЕР! (без обид!)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
01 трав. 2005 09:02 #428 від Vent
Я ждал что Ты именно это заметишь и так скажешь. Как в воду смотрел.А Ты посмотри сколько времени Я провёл на форуме (примерно 4 часа) всё внимаетльно перечитал, и мои ответы не короткие и безсмысленый. Я весь вечер и пол ночи потратил на изучение форума и ответы, а Ты говоришь что Я просто пришёл и нафлудил тут за пару минут. Ну и кто Ты после этого???А мог бы просто поспать и забить на форум, но почемуто не сделал так. Короче если Тебе чтото не нравится, то так и скажи, делай замечания, буду исправляться. Давайте тогда сделаем ограничение небольше 5 месаг в сутки и т.п. - это кому-то нравится?КОМУ ЕЩЁ Я МЕШАЮ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ НА ФОРУМЕ????? ПИШИТЕ, БУДУ РАД СЛЫШАТЬ.И Вас всех с праздником!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
01 трав. 2005 10:43 #429 від andreypry
Vent, Всё, тема Закрыта. ССОРЫ НЕ БУДЕТ! Я на тя не нападаю, а просто не хочу особого внимания к себе, типа все пишут хе...ню всякую и с ошибками, а я раз написал как думал, а не как в словаре писано, и уже получаю за это кучу критики! Мы здесь не в урок рус. языка играем, правильно. Инет всегда прощал ошибки, пусть так и будет! П.С.: Приятно было пообщаться в Скайпе

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
01 трав. 2005 20:29 #430 від Vent
Чё ж Ты сбежал со скайпа????? Мы так и не договорили.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
01 трав. 2005 23:30 #431 від andreypry
Ну, ща поговорили, и что изменилось, разве что я на 20 постов от тя отчтавать стал. Предлагаю ударять не на собственный рейтинг, а на привлечение новых потенциальных флудеров!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
11 трав. 2005 23:31 #479 від Vent
Кому мы тут нужны???Многие просто читают и ничего не пишут и то хорошо.Кого попало тут тоже не надо. Нужно чтобы люди были заинтересованы.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 трав. 2005 01:45 #480 від andreypry
Vent, не хош создать свой Форум (Сайт)? Я оч хотел бы увидеть, кто там будет жить, с твоими требованиями.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 трав. 2005 21:01 #481 від blood
Например я больше читаю чем пишу.Потому что те темы, которые создаются не совсем мне интересны.Если появится тема интересная мне, то я с удовольствием приму в ней участие...Или я должен тут тусить потому что...?

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 трав. 2005 00:19 #482 від andreypry
blood, скажи же плизз, какая тема тебя бы заинтересовала. Мы может тоже не простив такой! Может и создай её!? Для того и Форум, чтоб поднимать вопросы, которые вас интересуют. Здесь никто никого не лимитирует (в разумных пределах)!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SERGi
  • SERGi аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
05 черв. 2005 20:43 #541 від SERGi
GoBLin, Выражение "Спам" - это для электронной почты, а "Флуд" для форума :!: :!: :wink: А такая тема у нас есть :mrgreen:

Да поможет тебе F1. Да сохранит тебя F2. Во имя CONTROL, ALTa и святого DELa, ESC.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.147 секунд
0
репостів
0
репостів