“Держаться крепче”: москвичи рассказали о кризисе в РФ (ВИДЕО)

  • pruduk
  • pruduk аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 лип. 2016 22:16 - 08 лип. 2016 22:21 #107401 від pruduk
“На вопрос “как вы держитесь после слов Медведева о том, что денег нет”, москвичи предпочли отмахнуться. Общая тональность: “работать надо” и “что делать, остается только держаться”. При этом – никто из них не чувствует своей ответственности за случившееся в России, предпочитая отсылать к правительству и “сильным мира сего”.


Частина повідомлення прихована від гостей. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити її.
Останнє редагування: 08 лип. 2016 22:21 ким Dj Os.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Anykey
  • Anykey аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
09 лип. 2016 14:45 #107402 від Anykey

Sasha Sotnik (Sotnik-TV)4 дні тому
Вдогонку к опросу.
Это был один из самых долго снимаемых опросов.
Я не знаю, что такого жуткого-лютого произошло за последнюю неделю, но москвичей как подменили. И (простите - но я буду говорить без политесов) если раньше они ссались кипяточком от моих вопросов, то сегодня - срались и убегали, на ходу говно роняя. Около 90% из тех, к кому мы подходили, распылялись на атомы. Они боятся человека с микрофоном и с камерой. Тотчас начинают дристать.
Трусы. Просто трусы.
Нет будущего у страны с таким населением. У нее две дороги: либо - в ад, который им живо организуют чекисты, либо - к распаду через всероссийский ДНР с поголовной грызней и жуткой кровищей. Третьего пути я сегодня не увидел.
Они боятся всего. Тотально. И ни за что не хотят отвечать. Значит, их ждет полномасштабный Адище. Я это не призываю. Но - констатирую.

Ці користувачі подякували: pruduk

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.097 секунд
0
репостів
0
репостів