РАСШИФРОВАНЫ СТРАШНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА НА 2016 ГОД

  • pruduk
  • pruduk аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 бер. 2016 22:13 #105894 від pruduk
Нострадамус предсказал, что в 2016 году на Европу обрушатся страшные ливневые дожди, продолжительностью в два месяца. Часть Италии, Венгрии, Чехии и вся Великобритания уйдет под воду.

А вот России с началом лета будут угрожать сильнейшие пожары. Они полностью выжгут весь центр России, прежде чем их потушат. Возникнут они из-за страшной жары, которая будет не только на территории России, но и во всем мире. Стараясь укрыться от «испепеляющих» лучей солнца, Россию и все снежные страны станут заселять люди из других стран.

Предсказания Нострадамуса говорят о кровопролитной войне, развязанной одной из мусульманских держав. Война сначала произойдет между мусульманами, но другие православные государства в нее ввяжутся.
Причиной катастрофы станет удивительное событие, произошедшее в начале этого года, после которого все арабы сплотятся и пойдут на православных всем миром. Именно с этого момента может наступить война — Третья мировая.

Но есть и хорошие события, которые могут произойти в этом году. Человечество станет строить подводные города на дне океанов именно в год Красной Обезьяны. С этого времени начнется освоение мирового океана.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
22 бер. 2016 17:04 #105916 від pan_volodymyr
Да чего там расшифровывать.
Забиваем в гугле - "календарь концов света" и всё станет понятно.
Всемирный разум давно всё вычислил. :)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.156 секунд
0
репостів
0
репостів