Фильмы,которые навсегда останутся в вашей памяти.

  • DMITRIY
  • DMITRIY аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
01 серп. 2008 21:20 #29676 від DMITRIY
кин-дза-дза. Лучший фильм всех времен и народов. рецензию даже писать не буду. если сразу фильм не пришелся по душе. так нет смысла и пересматривать заново. = нет, генацвале, если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели==Это не Земля, и не Африка, родной. Это планета Плюк, 215 в Тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в Спирали. Ясно? ==Ребят, как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...==У тебя в голове мозги или кю? ==Ты что, дальтоник, Скрипач — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист... ==Небо! Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Скрипач. Я очень глубоко скорблю. ==Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу.==Если бы у тебя мозги были, ты бы сейчас в МГИМО учился, а не здесь всем настроение пудрил. == Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? ==Как советовать, так все чатлане! Как работать, так... ==Я не бездействовал! Я сразу на каппу нажал. Скрипач свидетель.==Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники и радоваться!==Тогда почему, родная, ты тут по травке бегаешь, а не там в горшочке сидишь? ==Мама, мама, что я буду делать... Ыыыыы...=

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Nastynya
  • Nastynya аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 серп. 2008 11:20 #30002 від Nastynya
В моїй пам'яті назавжд залишаться фільми радянського виробництва (Брилиантовая Рука, кавказкая пленница, Королева бензоколонки, 12 стульев, Москва слезам не верит і т д.)

Говоріть так, щоб словам було тісно, а думкам просторо.
Вкладений файл:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 жовт. 2008 17:43 #32583 від ~REFLEXA~
<span style="color:#FF0000">Молодой перспективный менеджер Мэттью не может забыть таинственно исчезнувшую из его жизни Лизу. Мэттью мучает навязчивая идея найти Лизу, увидеть ее, прикоснуться к ней. Он одержим своей любовью, Лиза полностью завладела его телом и разумом.Он на два года уезжает из города, но потом возвращается, снова находит себе жилье в старом районе Уикер-парк, жизнь его вроде бы начинает налаживаться, он даже собирается жениться на другой девушке, но вдруг случайно видит в кафе свою прежнюю возлюбленную.Герой следит за ней, пробирается в ее квартиру, и тут начинают происходить непонятные и страшные события. Но он даже не представляет, насколько он на самом деле обманут...Что же произошло два года назад? Желание найти ответ на этот вопрос заставляет Мэтью возобновить поиски своей возлюбленной, но чем глубже он погружается в тайну, тем сильнее сгущается туман лжи окутавший его. Пол МакГиган снял хорошое кино. Сюжет поразил, прям головоломка. Удивительно, как вообщем-то из пустяка, можно раскрутить целый сюжет, при чем насыщенный событиями, переходами, сюжет который держит тебя в напряжении в течении всего фильма. Ну не встретились два человека из-за какого-то недоразумения, не поняли друг друга лишь на миг, и развернулась целая история с тайнами, интригами, загадками. Ведь в этом фильме нет ни погонь, ни убийств, ни спецэффектов, ни чего такого, чем обычно завлекают зрителя, но тем не менее фильм смотрится на одном дыхании. Почему? Причина не только в закрученном сценарии, но и в безупречной игре актеров, великолепном музыкальном сопровождении, операторской съемке, современной режиссёрской работе. Именно от просмотра таких фильмов, как "Одержимость" получаешь эстетическое удовольствие, от чистых и светлых человеческих чувств, показанных на экране.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Anykey
  • Anykey аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
10 жовт. 2008 20:41 #32590 від Anykey
Два ненових фільма, які зрозуміють всі - "Достучаться до небес" і "Форест Гамп". Істини, які вони відкривать, прості і водночас геніальні. Їх не можна переповісти - їх можна побачити і відчути.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
10 жовт. 2008 23:53 #32595 від Lego
<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 10.10.2008, 18:43) [snapback]50481[/snapback]</div>

ОДЕРЖИМОСТЬ[/b]

Хочу лишь добавить что подобные фильмы показывают истинную ценность любви и верности. :app:Отличный картина для просмотра с любимым человеком :wub:Несомненно в коллекцию!Еще одна история с натяжкой нервов, которая по аналогии показывает чего иногда не хватает для счастья...Это фильм Качели Рекомендую к просмотну если "Одержимость" пришлась по душе :wink:Думаю коментарии излишни. Просто нужно смотреть...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 лист. 2008 23:04 #34129 від ~REFLEXA~
Просто вместе 2007 год Франция
Вкладений файл:
Решившая отринуть свое буржуазное происхождение Камилла работает в качестве домработницы. Пострадавший от сурового воспитания ее сосед Филибер по аналогичной причине отказывается от занятий историей и продает почтовые открытки. В своей огромной семейной квартире он приютил повара Франка, вместе с которым прибывает его горячо любимая бабушка Полетта. А когда компанию дополнит и Камилла, всем обитателям жилища понадобится довольно много времени, чтобы понять, что лучше им держаться вместе. Фильм снят по роману Анны Гавальды. Я читала книгу...решила и фильм просмотреть. Отсутствуют некоторые сюжетные линии,но фильм - отличный...добрый,легкий... убеждаюсь в очередной раз: франц. фильмы-самые лучшие.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
18 лист. 2008 23:09 #34132 від Dj Os
<div class='quotetop'></div>

франц. фильмы-самые лучшие.[/b]

цілком з тобою погоджуюсь....американські заїджані блокбастери вже задрали давно, франц кіно це ніби ковток свіжого повітряДо речі цей фільм також дивився...дуже і дуже хороший

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
04 лют. 2009 21:12 #35315 від herisson
American History X - фільм не новий, подивилась недавно. на деяких моментах аж дух перехоплювало. Хто не бачив, раджу подивитись.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
26 черв. 2009 20:28 - 26 черв. 2009 20:40 #40737 від LuK
Дневник памяти / The Notebook (2004)Список ШиндлераКриминальное чтиво / Pulp Fiction

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
11 серп. 2009 11:09 #41752 від LuK
Сумеркигарна історія про гарне кохання.Рекомендую!!!взимку чекаю продовження фільму
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.177 секунд
0
репостів
0
репостів