"ДУХ ВРЕМЕНИ"

  • LuK
  • LuK аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
09 трав. 2008 16:08 #24231 від LuK
"ДУХ ВРЕМЕНИ" був створений LuK
Народ!!!Хто дивився цей документальний фільм?на мене чесно кажучи він справив сильне враження!!!!!!Вже й не знаєш,у що можна вірити,скрізь суцільна брехня.А нас вважають за тупе стадо!!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
11 трав. 2008 09:21 #24358 від LuK
Відповідь від LuK у темі "ДУХ ВРЕМЕНИ"
ДУХ ВРЕМЕНИОткуда появились все религии нашего времени? Кто стоит за террактами 11-го сентября? Вторжение США в Ирак - какая страна будет следующей? Кто и как зарабатывает на войнах? Кто на самом деле правит этим миром? Антитеррористические меры - реальная необходимость, или попытка тотального контроля?Фильм ”Дух времени” просто разрывает мозг. Крайне рекомендую к просмотру и последующему анализу информации. В 2 часа фильма втиснуто ТАКОЕ количество фактов и утверждений, что для перепроверки всего уйдет дофига человеко-часов. ”Zeitgeist” разбит на три части:1.Религия. Откуда произошли все религии и с какой целью. Почему во всех религиях есть так много сходств, вплоть до дат и имен. Почему на протяжении многих веков многие вещи повторялись один к одному как под копирку. 2.11-е сентября - независимое расследование. Огромное число фактов и нестыковок. Почему многие специалисты спустя какое-то время меняли свои заявления на строго противоположные. 3.Существует ли единое мировое правительство? Если у них есть все - что им еще он нас может быть нужно? План тотального контроля, который начал воплощаться уже сейчас.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
11 трав. 2008 13:42 #24376 від Symbioz
Відповідь від Symbioz у темі "ДУХ ВРЕМЕНИ"
Дай позырить - заинтересовал! Даже не слышал о нем!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Saul
  • Saul аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
11 трав. 2008 13:59 #24383 від Saul
Відповідь від Saul у темі "ДУХ ВРЕМЕНИ"
Позавчера выкачал, сегодня смотрел...Как на меня - фильм стоящий, рекомендую посмотреть. Заставляет задуматься...

Мне бы пару часов, 120 минут, я мог бы успеть,но секунды бегут,и я их не верну,уже меняются сутки,я опаздал, извените,нереальные пробки... © Centr

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
11 трав. 2008 14:13 #24397 від LuK
Відповідь від LuK у темі "ДУХ ВРЕМЕНИ"
<div class='quotetop'>(Symbioz @ 11.5.2008, 10:42) [snapback]41323[/snapback]</div>

Дай позырить - заинтересовал! Даже не слышал о нем![/b]

Я в сети скачала тоже.Скинь на прив.ящик свой номер,или куда принести,скину на диск и обязательно дам посмотреть.Фильм действительно стоящий!!! :shocked: :shocked: :shocked:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
16 трав. 2008 19:16 #25083 від Symbioz
Відповідь від Symbioz у темі "ДУХ ВРЕМЕНИ"
Фильм - жесть!Правда в первой части про религию слабовато - про это нам еще в универе на "религии" рассказывали. Также, существует много научных фактов и в поддержку религии...А про 9/11 и мировое правительство стоит задуматься но не зацикливаться - а то и до Городищ недолго :crazy: Вообще - фильм классный, премного благодарен nino!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • John
  • John аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
20 трав. 2008 16:48 #25404 від John
Відповідь від John у темі "ДУХ ВРЕМЕНИ"
Фильм БОМБА, конечный результат в недалёком будущем

Хто мене любить, то хай здохне..........................

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 трав. 2008 16:51 #25406 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі "ДУХ ВРЕМЕНИ"
то дайте ж хтось почитати! Пжалуста...

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
20 трав. 2008 18:28 #25414 від LuK
Відповідь від LuK у темі "ДУХ ВРЕМЕНИ"
<div class='quotetop'>(John @ 20.5.2008, 13:48) [snapback]42633[/snapback]</div>

Фильм БОМБА, конечный результат в недалёком будущем[/b]

Это точно!!!!!1000000%Мы уже на половине пути к этому!!!!!!<div class='quotetop'>(Immortal @ 20.5.2008, 13:51) [snapback]42635[/snapback]</div>

то дайте ж хтось почитати! Пжалуста...[/b]

З задоволенням дам подивитись!!!!!Скинь на приват адресу,і я тобі вишлю по почті!!!тільки тобі на CD чи DVD? Буде тобі подарочок від мене на день народження!!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 трав. 2008 09:33 #25483 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі "ДУХ ВРЕМЕНИ"
<div class='quotetop'>(nino @ 20.5.2008, 18:28) [snapback]42643[/snapback]</div>

З задоволенням дам подивитись!!!!!Скинь на приват адресу,і я тобі вишлю по почті!!!тільки тобі на CD чи DVD?[/b]

Ок, но я спочатку спробую знайти в неті ;-)

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.145 секунд
0
репостів
0
репостів