СТОП ХАМ

  • pruduk
  • pruduk аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 жовт. 2016 08:42 #109240 від pruduk
СТОП ХАМ був створений pruduk
Ці користувачі подякували: an1petergof

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
21 жовт. 2016 15:04 #109242 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі СТОП ХАМ
Ну і?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • myron
  • myron аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 жовт. 2016 22:31 #109251 від myron
Відповідь від myron у темі СТОП ХАМ
в нас те саме тільки за пойло

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
22 квіт. 2017 10:46 - 22 квіт. 2017 17:09 #112203 від an1petergof
Відповідь від an1petergof у темі СТОП ХАМ
Как из трезвого делают пьяного.Развод инспекторов ГИБДД: "Да Вы выпимши!".

Ситуация почти тупиковая. Доказать, что трезвый, можно только анализом крови на алкоголь. А его делают в Петербурге только в 2-х клиниках. Расскажу, как из меня сделали пьяного. Время 11.30 час. День, светло. Место людное, проспект, машин много, движение плотное. Еду спокойно, все документы в порядке, ничего не нарушаю, во рту даже пива неделю не было. Ну что может случиться, и к чему можно придраться? Так думал я, да и все мы так думаем.
Вижу впереди ДПС, 3 машины ГИБДД. Ехал не в крайнем, а во втором ряду. Инспектор выскочил на шоссе, остановил идущий грузовик, чтобы вывести меня их второго ряда, показал мне на обочину. Я повернул и встал на обочине, куда показали. Он не смотрит документы, на мои вопросы не отвечает, сразу сует алкотестер: дуйте. При этом держит алкотестер в своей руке, так, что начальные показания закрыты его рукой и я их не вижу. Говорю: уберите руку, покажите начальные показания.
Вместо этого он начинает ругаться, что зафиксируем, что отказался, при этом второй инспектор крутит передо мною наручниками. В общем давят на психику. Хорошо, не увидев начальные показания, дунул, а он убирает руку и показывает мне, что на шкале 0,21 промили! Да Вы вчера пили! Начинают составлять протокол.
Останнє редагування: 22 квіт. 2017 17:09 ким Dj Os.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.158 секунд
0
репостів
0
репостів