Как правильно устраивать домашние вечеринки

В желании организовать праздник, собрав лучших друзей, нет ничего плохого. Тем более, в наше непростое время. Людям нужно снимать стресс, но не канистрами алкоголя. Перед вами два способа провести досуг по-настоящему с пользой для ума и тела. Почему не воспользоваться ими?

Вокруг света

Если сейчас вы не путешествуете, значит, мир сам придет к вам. Выберите страну и устройте тематическую вечеринку – с национальными костюмами (не обязательно придерживаться деталей досконально), аутентичной кухней и танцами. За саунд пусть отвечают портативные колонки JBL – объедините несколько в стереосистему и получите такой потрясающий звук на всех частотах, что не захочется выключать, поверьте. 

Выбрать можно из:

  • JBL GO – прямоугольной формы с динамиком 43 x 47 мм, АЧХ 110 Гц - 20 КГц и автономностью до 5 часов;
  • JBL Flip – есть специальная защита от пыли и воды, два динамика Х 40 мм и и два излучателя низких частот по бокам, автономность до 12 часов;
  • JBL Charge – цилиндрической формы. внутри акустическая камера на два динамика Х 50 мм;
  • JBL Boombox – при габаритах 48,2 x 25,7 x 20 см может “зарядить” на 24 часа нон-стопом вечеринку под открытым небом.

Или сразу остановиться на JBL Party Box – беспроводном комплексе с двумя 6,5-дюймовыми сабвуферами и тремя высокочастотными динамиками на 2,25 дюйма. Плюс три режима встроенной невероятной подсветки. Можно гонять плейлист из смартфона, подключенного к акустике через Bluetooth или с USB-флешки восемнадцать часов без перерыва. На полную зарядку нужно всего 3,5 ч. 

Путешествие во времени

Эзотерики называют могучие звуки органа, дошедшего до нас буквально из глубины столетий (его изобрели в VII веке) проводником космической энергии, а психологи и врачи традиционной медицины – полезными для эмоционального и физического здоровья. 

Наука доказала, что звуки органа снимают мышечные спазмы и снижают уровень тревожности. А мы на собственном опыте убедились: если хотите, не покидая собственного дома, перенестись в готический (католический) храм, где обычно установлены эти инструменты, достаточно купить колонку Marshall из каталога https://yabloki.ua/rus/audio/marshall-speakers/ и подобрать в интернете хороший оригинальный концерт. 

Сочные басы, которыми прославился британский бренд, идеальный баланс верхних и средних частот и наружные эквалайзеры, позволяющие настроить звучание под себя, созданы для органной музыки! Вы не просто услышите каждый аккорд, вы кожей почувствуете, как мощные звуки, отталкиваясь от стен, поднимаются вверх и опускаются, окутывая вас изящным покрывалом.

А чтобы ощущение от присутствия в Средневековье стало полнее, заранее подготовьте антураж: разожгите камин (если есть) или поставьте на заставку компа подходящие живые обои. Вместо электрического света расставьте повсюду зажженные свечи. Сварите и подайте в стилизованных под эпоху кружках или бокалах обжигающий глинтвейн с цитрусами и пряными травами. И, конечно, включайте Marshall. Приятного вечера!

0
репостів
0
репостів