Магазин Білий Вітер!!!

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
10 лют. 2011 13:36 #60134 від jaruto
вот я свою немогу найти(ну я не профи но компов 10-15 чинилна 2 кондеры перепаивала так апгрейд просто делаю знакомымвот щас попросили атлон 3000+512Mb ddr1 проапгрейдить на фенІІ х3+ддр3 2Гб

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
10 лют. 2011 13:44 #60135 від
Опа....

jaruto;60134 пише: вот щас попросили атлон 3000+512Mb ddr1 проапгрейдить на фенІІ х3+ддр3 2Гб

И как ты это планируешь сделать? Или в данном случае "апгрейд" - это замена проца матери и памяти? Тогда уже и видео до кучи))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 лют. 2011 14:11 #60137 від akela1982

jaruto;60134 пише: вот я свою немогу найти(ну я не профи но компов 10-15 чинилна 2 кондеры перепаивала так апгрейд просто делаю знакомымвот щас попросили атлон 3000+512Mb ddr1 проапгрейдить на фенІІ х3+ддр3 2Гб

да ты прямо таки крутой пацан!!!!!!!!!!!Интересно было бы посмотреть как ты эти кондеры перепаивал, я б тебе свою старую мать подогнал бы чтоб мне тоже перепаял.

Під час війни сидять"бандерівці" в окопі, раптом з`являються радянські танки. Один другому каже: - Що це за запах, побратиме? Ти що, обісрався?-...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
10 лют. 2011 14:52 #60139 від jaruto

monax;60135 пише: Опа.... И как ты это планируешь сделать? Или в данном случае "апгрейд" - это замена проца матери и памяти? Тогда уже и видео до кучи))))

да,замена матери тожеа видео там псиай-експресс 512 ддр2 пока сказали что им хватит

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
10 лют. 2011 15:07 #60142 від Vent

monax;60124 пише: В Белом Ветре тебе продали гарячий ОЕМ-ный двухъядерный пентиум? Ой, вот только давай не будем, там таких вещей нет вообще))))) И нормальные процы прекрасно гонятся на стандартном боксовом кулере. Если знать как))) С другой стороны, оно практически никогда не нужно, разве что для самоудовлетворения)))) А что за договор?

ВАС С ТАКИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ НА ОВЕРКЛОКЕР.РУ ПОРВУТ НА КУСКИ! Разгон очень даже полезен, не буду пояснять когда и зачем. forums.overclockers.ru/ ПОЧИТАЙ МАЛЁХА.
Додано о 15:04
Попереднє повідомлення було написане в 15:03

monax;60132 пише: Да можешь не искать, я так, чисто академически)))). Если проц ОЕМный, то отдельной строчкой должен идти какой-нибудь кулер, не бесплатно тебе ж его поставили. А если нету, значит проц всё-таки боксовый.

ВРАНЬЁ! Никогда не писали отдельными строчками кулера, шлейфы питания или сата! (но видел некоторые пишут :bj:)
Додано о 15:07
Попереднє повідомлення було написане в 15:04

jaruto;60134 пише: вот я свою немогу найти(ну я не профи но компов 10-15 чинилна 2 кондеры перепаивала так апгрейд просто делаю знакомымвот щас попросили атлон 3000+512Mb ddr1 проапгрейдить на фенІІ х3+ддр3 2Гб

про кондёры не завирайся, разве шо парочку т.е. 2 штуки с трудом поверю. А работало после перепайки? А до? Апгрейд шило на мыло, НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН DFFGOT1имхо нафига фен 3 ядра дорогой, мамка новая и память новая при старой видеокарте???? Что у них изменится? Веб серфинг быстрее будет? Думаю что сомнительно.Кстати не забываем о рахолке, тобишь старое если нужно продать пишите, Я перекину в барахолку.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
10 лют. 2011 15:16 #60147 від jaruto
вент,точнопросили то продати!а нащот кондерів то того раз через стопицот раз включався(кондери так вздулися шо деякі потекли)перепаяв 3 кондера і стало нормально загружатися

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
10 лют. 2011 15:54 #60150 від
Капс залип, или это ты кричишь так?))))

Vent;60142 пише: ВАС С ТАКИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ НА ОВЕРКЛОКЕР.РУ ПОРВУТ НА КУСКИ! Разгон очень даже полезен, не буду пояснять когда и зачем. forums.overclockers.ru/ ПОЧИТАЙ МАЛЁХА.

Ну и? Люди высказывают своё мнение, а я высказываю своё. А вот я считаю, что при нормальных параметрах нет смысла их разгонять, не буду пояснять почему.

Vent;60142 пише: ВРАНЬЁ! Никогда не писали отдельными строчками кулера, шлейфы питания или сата! (но видел некоторые пишут :bj:)

И этих некоторых достаточно много. Шлейфы питания и сата не писали, потому как они входят в состав большинства нормальных материнских плат. Кулера, если ставили их дополнительно и они не входят в состав проца, корпуса и т. д., писали всегда. Если кто-то ставит их бесплатно или включает в цену какой-либо другой вещи - это его личные идеи, а не всеобщая практика, так что не надо быть таким категоричным.В данном же случае речь идёт о Белом Ветре, а не ком-то, кого ты знаешь ещё. Так вот, в этом магазине писали в накладные и кулера, и шлейфы. Если они не входят в состав каких-либо комплектующих.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 лют. 2011 16:02 #60154 від akela1982
так мою мать перепаяешь?

Під час війни сидять"бандерівці" в окопі, раптом з`являються радянські танки. Один другому каже: - Що це за запах, побратиме? Ти що, обісрався?-...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
10 лют. 2011 16:25 #60160 від jaruto
Мою люкейку забралищас обичне 12ваттне паяло на 36вольтколи привезуть з радістю)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
10 лют. 2011 17:31 #60164 від
Відповідь від у темі Відповідь: Магазин Білий Вітер!!!
Мне понравилось как тема от одного вопроса по оплате труда перешла в вопросы обслуживания компа.Изначально было вынесено что за стажировку ничего не заплатили , просто выгнали .Потом вродебы как учли что пил кофе аж на 170 гривен и потом дали еще 100 на билет.Сколько ж была та стажировка-если неделя то выпить столько кафе надо постараться -банка кафе стоит намного мельше,и при этом заработать аж 100 гривен - по 15 на день круто ,и наверняка за это время ничего не делал - ни коробок не насил, наверное не подавал ничего покупателям ,не следил за покупателями-ну чтобы не захватили чего ненароком - бывает... .А если стажировка была больше -то кофе выпить можно но зарплата уменьшается(несостыковка какаято).Сторож тоже ничего не делает, а получает поболе. Что до кассы то полнейший бред - бизнесмен (старший продавец) не допустит неизвестного работника до кассы( скорей всего на ключик закроит кошелек или проследит чтобы на сдачу дол ровную сумму и лушнего в карман не сунул) .А продавцы стали что то часто у них меняться с чего бы это. И в стекляшке и в по Чкалова.И договоров почемуто не составляют-если все по чесному то чего бояться договора, а если нет договора то есть чего опасаться и его отсутствие наруку только владельцам, а не стажерам.Так что скорей всего то что кидают стажеров скорей всего правда.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.154 секунд
0
репостів
0
репостів