Магазин Білий Вітер!!!

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
10 лют. 2011 13:18 #60123 від jaruto
в договоре написан ОЕМIntel core2duo e8400если мне 14 лет то это незначит что я неопытный ЮЗЕР!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
10 лют. 2011 13:19 #60124 від

jaruto;60120 пише: у меня проц ОЕМа куллер влепили боксовый от селерона?ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?!

В Белом Ветре тебе продали гарячий ОЕМ-ный двухъядерный пентиум? Ой, вот только давай не будем, там таких вещей нет вообще))))) И нормальные процы прекрасно гонятся на стандартном боксовом кулере. Если знать как))) С другой стороны, оно практически никогда не нужно, разве что для самоудовлетворения)))) А что за договор?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
10 лют. 2011 13:22 #60125 від jaruto
когда я покупал комп мне дали листок и там написано інтел такойто такойто ОЕМи когда мне отдали все коробки которые у мя были то там НЕБЫЛО коробки от процано инструкцыя была.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 лют. 2011 13:25 #60126 від akela1982

jaruto;60125 пише: когда я покупал комп мне дали листок и там написано інтел такойто такойто ОЕМи когда мне отдали все коробки которые у мя были то там НЕБЫЛО коробки от процано инструкцыя была.

так они коробки выбрасывают а дают только етикетку коробки с серийным номером ты кстати так и не сказал какой проц
Додано о 13:25
Попереднє повідомлення було написане в 13:24

jaruto;60125 пише: когда я покупал комп мне дали листок и там написано інтел такойто такойто ОЕМи когда мне отдали все коробки которые у мя были то там НЕБЫЛО коробки от процано инструкцыя была.

а с оем нечего не идет даже инструкций вот

Під час війни сидять"бандерівці" в окопі, раптом з`являються радянські танки. Один другому каже: - Що це за запах, побратиме? Ти що, обісрався?-...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
10 лют. 2011 13:25 #60128 від jaruto

jaruto;60123 пише: Intel core2duo e8400

писал я!!!!!!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
10 лют. 2011 13:26 #60129 від
Відповідь від у темі Re: Магазин Білий Вітер!!!
Это, наверно, накладная была, хотя фих его знает, может ты как-то по особому покупал.Могли вместо коробки дать только торец с серийным номером. А в той накладной отдельной строкой кулер вписан какой-то?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
10 лют. 2011 13:27 #60130 від jaruto
мне накладную искать? =_=только куда я её впихнул...щас найду скажу

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 лют. 2011 13:28 #60131 від akela1982

jaruto;60123 пише: если мне 14 лет то это незначит что я неопытный ЮЗЕР!

не типа ну дюже опытный, сколько же компов через твои шалавливые ручонки прошло интересно?

Під час війни сидять"бандерівці" в окопі, раптом з`являються радянські танки. Один другому каже: - Що це за запах, побратиме? Ти що, обісрався?-...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
10 лют. 2011 13:32 #60132 від

jaruto;60130 пише: мне накладную искать? =_=только куда я её впихнул...щас найду скажу

Да можешь не искать, я так, чисто академически)))). Если проц ОЕМный, то отдельной строчкой должен идти какой-нибудь кулер, не бесплатно тебе ж его поставили. А если нету, значит проц всё-таки боксовый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 лют. 2011 13:32 #60133 від akela1982

jaruto;60130 пише: мне накладную искать? =_=только куда я её впихнул...щас найду скажу

прикольно, а я свою фиг нашел бы, уже давно выкинул

Під час війни сидять"бандерівці" в окопі, раптом з`являються радянські танки. Один другому каже: - Що це за запах, побратиме? Ти що, обісрався?-...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.209 секунд
0
репостів
0
репостів