Хлеб в хлебопечке.

  • Boogor
  • Boogor аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
19 квіт. 2011 09:23 #64872 від Boogor
Відповідь від Boogor у темі Відповідь: Хлеб в хлебопечке.
В моїй буханок 10 спекли і стоЇть пилюку збирає вже кілька років.

Я руський би виучіл тіко за то, шо нада допитувать плєнних.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
19 квіт. 2011 09:29 #64874 від Alois
Відповідь від Alois у темі Відповідь: Хлеб в хлебопечке.
А мацу пече?

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ZzZ
  • ZzZ аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
19 квіт. 2011 09:35 #64875 від ZzZ
Відповідь від ZzZ у темі Відповідь: Хлеб в хлебопечке.
Ленин Троцкому сказал — Я мешок муки достал!Мне кулич — тебе маца.Ламца-дрица-гоп-ца-ца! ))

Ви, байстрюки катів осатанілих, не забувайте виродки, ніде:-Народ мій є! В його гарячих жилах Козацька кров пульсує і гуде!:am::am::am:[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • BeterOk
  • BeterOk аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
19 квіт. 2011 12:09 #64878 від BeterOk
Відповідь від BeterOk у темі Re: Хлеб в хлебопечке.
С нового года печем хлеб в хлебопечке, от магазинного ушли.На счет стоит ли? Думаю стоит. Во первых ингредиенты. Вы сами знаете какой продукт закладываете, ну или по крайней мере думаете что знаете :) Но в любом случае, многие наслышаны о качестве наших продуктов и рецептуре.Во вторых, если муку брать оптом, то в зависимости от рецепта даже с учетом расхода по ел.енергии выходит дешевле. Правда стоимость хлебопечки все-таки ощутима...В третьих, для себя любимых вы конечно же делаете с любовью, а это многого стоит пусть и придется немного повозится ;)Так, что думайте ;)ps: А я пошел хрустеть теплой корочкой хлеба :p

не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.
Где ты? - Здесь.Какое время? - Сейчас.Кто ты? - Этот момент.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
19 квіт. 2011 14:19 #64879 від Symbioz
Відповідь від Symbioz у темі Відповідь: Хлеб в хлебопечке.
Млин, поначалу хлеб пекли постоянно. Потом лень и нехватка времени взяли свое - теперь нужно купить какую нибудь приспособу, что бы само ингредиенты в хлебопечку бросало :-)Хотя хлеб действительно получается очень вкусный и тесто на пиццу постоянно в ней замешиваем. К джемам не доходили.А верх хлеба тож получается светлый и мягкий - ниче вродь.Moulinex OW 2000

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • BeterOk
  • BeterOk аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
19 квіт. 2011 15:12 #64880 від BeterOk

Symbioz;64879 пише: Млин, поначалу хлеб пекли постоянно. Потом лень и нехватка времени взяли свое - теперь нужно купить какую нибудь приспособу, что бы само ингредиенты в хлебопечку бросало :-)

А также доставало, нарезало, разжевывало и ... само ело )))

не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.
Где ты? - Здесь.Какое время? - Сейчас.Кто ты? - Этот момент.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
19 квіт. 2011 15:14 #64881 від Symbioz

BeterOk;64880 пише: А также доставало, нарезало, разжевывало и ... само ело )))

Да еще й в туалет ходило:bf:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар Автор теми
  • Відвідувач
  • Відвідувач
23 квіт. 2011 13:53 - 23 квіт. 2011 13:55 #65142 від
Відповідь від у темі Re: Хлеб в хлебопечке.
Приготовил паску по этому рецептику. В хлебопечке, потому что ленивый.Получилось достаточно вкусно и симпатично)))) мука - 500 гмолоко - 100 млсливки - 100 млсахар - 110 г (8 мерных столовых ложек)соль - 1,5 ч. ложкисливочное масло - 50 гяйца - 3 штсухие дрожжи - 1,5 ч. ложкикуркума - 1/2 ч. ложкиизюм - 40 г Значит, молоко подогреваю, выливаю в железную мисочку. Туда же сливочное масло (растопил на водяной бане) Туда же - сахар и соль. Всё это перемешать. Вылить в форму.Потом туда же (в форму) подогретые сливки (были густые, просто взял две столовые ложки с бугром). И только протом взбитые яйца и муку. И всё, теперь наверх дрожди. Можно делать ямку для них в середине, я не делал. По углам кукурму (только для цвета). И на старт))) Программа теоретически "Сладкий хлеб". Но у меня её нету, прекрасно подошла "Сдоба". Когда пискнула первый раз засыпал изюм (можно добавлять что угодно, только не переборщить, а то тесто не подойдёт толком). Ну и потом помазать верх и посыпать... Получилось вкусно и достаточно красиво, если не считать что у меня форма в хлебопечке квадратная. ПыС: рецепт на килограмовую буханку.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
23 квіт. 2011 18:53 #65159 від Vent
Відповідь від Vent у темі Відповідь: Хлеб в хлебопечке.

Alois;64874 пише: А мацу пече?

Для маци в мене є. Приходь похрумаємо.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.139 секунд
0
репостів
0
репостів