Народная карта Шепетовки

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
19 груд. 2012 21:44 #82180 від Lego
Відповідь від Lego у темі Народная карта Шепетовки

Si Rozha пише: Карл Генрих Маркс (5 мая 1818, Трир — 14 марта 1883, Лондон)
Карл Гершель Маркс...

Википедия брешет, ибо сам не фанат)))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
20 груд. 2012 01:26 #82181 від ТРПКСН-941-А

vica07042012 пише: Та у вас там у Шепетівці...

А Ваше Высочество - с какого х"ра на наше вонючее болото изволили гнать???
НА НАХ ЕП ТА!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
20 груд. 2012 11:21 #82183 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Народная карта Шепетовки

Lego пише:

GoBLin пише: PS. А как же история, культура и прочее, если все менять все время под новый лад?)

А почему кто-то мог менять на новый лад, а сейчас менять нельзя?

То-есть воруй, убивай, насилуй. Раз раньше кто-то так делал, почему сейчас нельзя? Так выходит?
Исходя из этого, так же можно задавать вопрос - почему все так возмущаются на действия власти которая только о своих карманах думает? Раньше ведь так же делала, почему сейчас нельзя, раз раньше так делали?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 груд. 2012 12:42 - 20 груд. 2012 12:46 #82184 від Lego
Відповідь від Lego у темі Народная карта Шепетовки
При чем тут воруй и убивай?))) К чему этот масимализм?
Я ратую за возвращение того, что было изначально поломано или изменено, и не готов принимать "видение" тех кто действительно воровал и убивал.
Есть вещи и люди, которые остаются нейтральны к изменениям в современной жизни.
Я имею в виду человеческие достижения в культурной и научной жизни.
Например, был поэт и видный социальный деятель Иван Франко. Его творчество остается на веки в сознании украинцев при любых обстоятельствах. А все потому, что он не "привязывался" к политике.
А изменение названия улицы на К.Марска носило политический характер.
Но, как мы знаем, власть и политика - вещи изменчивые и что сегодня хорошо, завтра может быть плохо.
Тогда мы действительно устанем при каждой смене власти переименовывать улицы.
Поэтому я против названия улиц, которые носят идеологический или сиеминутный характер.
Неужели в истории Украины мало действительно достойных людей?
Зачем мне этот К.Маркс уперся если даже его "Капитал" уже не актуален и является пережитком прошлого, которое показало свою несостоятельность? А "Заповіт" Шевченка как читали и будут читать. Хоть при яныке, хоть при сталине.
Зачем мне моим детям рассказывать кто такой К.Маркс если он для меня как и для большинства никто.

Сам подумай, какой отношение к городу имеет тот же Островский, а какое К.Маркс?
Хочешь сберечь историю коммунизма? Чем тебе наш Коля не представитель эпохи?
Останнє редагування: 20 груд. 2012 12:46 ким Lego.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • odin
  • odin аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
20 груд. 2012 14:09 #82185 від odin
Відповідь від odin у темі Народная карта Шепетовки

Lego пише: ... его "Капитал" уже не актуален и является пережитком прошлого, которое показало свою несостоятельность?

Мушу не погодитись: інтєрєснєйший і актуальний навіть на сьогодні.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
20 груд. 2012 14:29 #82186 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Народная карта Шепетовки

Lego пише: При чем тут воруй и убивай?))) К чему этот масимализм?
Я ратую за возвращение того, что было изначально поломано или изменено, и не готов принимать "видение" тех кто действительно воровал и убивал.
Есть вещи и люди, которые остаются нейтральны к изменениям в современной жизни.
Я имею в виду человеческие достижения в культурной и научной жизни.
Например, был поэт и видный социальный деятель Иван Франко. Его творчество остается на веки в сознании украинцев при любых обстоятельствах. А все потому, что он не "привязывался" к политике.
А изменение названия улицы на К.Марска носило политический характер.
Но, как мы знаем, власть и политика - вещи изменчивые и что сегодня хорошо, завтра может быть плохо.
Тогда мы действительно устанем при каждой смене власти переименовывать улицы.
Поэтому я против названия улиц, которые носят идеологический или сиеминутный характер.
Неужели в истории Украины мало действительно достойных людей?
Зачем мне этот К.Маркс уперся если даже его "Капитал" уже не актуален и является пережитком прошлого, которое показало свою несостоятельность? А "Заповіт" Шевченка как читали и будут читать. Хоть при яныке, хоть при сталине.
Зачем мне моим детям рассказывать кто такой К.Маркс если он для меня как и для большинства никто.

Сам подумай, какой отношение к городу имеет тот же Островский, а какое К.Маркс?
Хочешь сберечь историю коммунизма? Чем тебе наш Коля не представитель эпохи?


Окей) я хочу что бы центральная улица города называлась: улица Microsoft, Google, Apple. И докажи что продукты этой компании абсолютно ничего для города не значат и он может существовать без них (в пресичении холивара - любой продукт подходит который можно поставить. назвал просто массовый).

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 груд. 2012 15:15 - 20 груд. 2012 15:16 #82188 від IIIkinep
Відповідь від IIIkinep у темі Народная карта Шепетовки

GoBLin пише:

Lego пише: Например, был поэт и видный социальный деятель Иван Франко. Его творчество остается на веки в сознании украинцев при любых обстоятельствах. А все потому, что он не "привязывался" к политике.
А изменение названия улицы на К.Марска носило политический характер.
Но, как мы знаем, власть и политика - вещи изменчивые и что сегодня хорошо, завтра может быть плохо.


Окей) я хочу что бы центральная улица города называлась: улица Microsoft, Google, Apple. И докажи что продукты этой компании абсолютно ничего для города не значат и он может существовать без них (в пресичении холивара - любой продукт подходит который можно поставить. назвал просто массовый).


Відмітив чому)
Останнє редагування: 20 груд. 2012 15:16 ким IIIkinep.
Ці користувачі подякували: Lego

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 груд. 2012 17:46 - 20 груд. 2012 17:59 #82193 від Lego
Відповідь від Lego у темі Народная карта Шепетовки

GoBLin пише: Окей) я хочу что бы центральная улица города называлась: улица Microsoft, Google, Apple. И докажи что продукты этой компании абсолютно ничего для города не значат и он может существовать без них (в пресичении холивара - любой продукт подходит который можно поставить. назвал просто массовый).

Ты хочешь, а я не хочу) Ни Microsoft, ни Google, ни Apple мне ничего хорошего/плохого не сделали.
Для нации? Вопрос спорный. К тому же ни Гейтс, ни Джобс не родились в наших краях и даже стране.
И что дальше?

Тебе нравится Кучма, а мне Ющенко... оба были так сказать при власти... и что теперь каждые 2-3 года переименовывать улицы? Давай тогда уж по аналогии: ул. Сталина, ул. Хрущева, ул. Брежнева, ул. Горбачева и т.д.
Это же абсурд)))

Но я уверен, что есть такие вещи и люди, которые и по-твоему и по-моему и вобще для всех представляют духовную/национальную/личную ценность. Вот их и нужно ставить в пример для названия улиц.
Поэтому Шкип и выделил отличия в твоем и моем посте. Тут и холивара никакого нет)))
Останнє редагування: 20 груд. 2012 17:59 ким Lego.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 груд. 2012 17:57 #82195 від Lego
Відповідь від Lego у темі Народная карта Шепетовки

odin пише: Мушу не погодитись: інтєрєснєйший і актуальний навіть на сьогодні.

Делись "интересностями", но не в этой теме, наверное)))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
20 груд. 2012 22:26 #82196 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі Народная карта Шепетовки

Lego пише:

GoBLin пише: Окей) я хочу что бы центральная улица города называлась: улица Microsoft, Google, Apple. И докажи что продукты этой компании абсолютно ничего для города не значат и он может существовать без них (в пресичении холивара - любой продукт подходит который можно поставить. назвал просто массовый).

Ты хочешь, а я не хочу) Ни Microsoft, ни Google, ни Apple мне ничего хорошего/плохого не сделали.
Для нации? Вопрос спорный. К тому же ни Гейтс, ни Джобс не родились в наших краях и даже стране.
И что дальше?

Тебе нравится Кучма, а мне Ющенко... оба были так сказать при власти... и что теперь каждые 2-3 года переименовывать улицы? Давай тогда уж по аналогии: ул. Сталина, ул. Хрущева, ул. Брежнева, ул. Горбачева и т.д.
Это же абсурд)))

Но я уверен, что есть такие вещи и люди, которые и по-твоему и по-моему и вобще для всех представляют духовную/национальную/личную ценность. Вот их и нужно ставить в пример для названия улиц.
Поэтому Шкип и выделил отличия в твоем и моем посте. Тут и холивара никакого нет)))

Не) суть потерялась) я изначально писал - что нафиг их вообще переименовывать и какая разница как они именуются) кому от этого холодно или жарко? и как это на что-то влияет)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.139 секунд
0
репостів
0
репостів