українська свобода слову

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
17 квіт. 2011 22:47 #64788 від

Alois;64784 пише: (слово monachus пишу без помилок

И наверняка слово monop тоже. Ну и какое эти слова имеют отношение ко мне и моей грамотности? Постоянные посты про монахов и монастырь - это твоя личная больная фантазия, живи с ней сам, патриот...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 квіт. 2011 23:16 #64791 від Alois

monax;64788 пише: И наверняка слово monop тоже. Ну и какое эти слова имеют отношение ко мне и моей грамотности? Постоянные посты про монахов и монастырь - это твоя личная больная фантазия, живи с ней сам, патриот...

До тебе, як до Монаха, звертаються всі на цьому форумі. Я один називаю тебе Монаксом, бо саме так читається твій нік. Так що з "фантазією" все нормально. Патріотом себе ніколи не називав, просто трохи адекватніший за деяких нечистокровних...

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 квіт. 2011 23:31 #64794 від Lego

Alois;64791 пише: До тебе, як до Монаха, звертаються всі на цьому форумі. Я один називаю тебе Монаксом, бо саме так читається твій нік. Так що з "фантазією" все нормально. Патріотом себе ніколи не називав, просто трохи адекватніший за деяких нечистокровних...

Хвали, хвали мене, моя губонько (с) :ag:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
18 квіт. 2011 09:00 #64802 від

Alois;64791 пише: До тебе, як до Монаха, звертаються всі на цьому форумі. Я один називаю тебе Монаксом, бо саме так читається твій нік. Так що з "фантазією" все нормально. Патріотом себе ніколи не називав, просто трохи адекватніший за деяких нечистокровних...

Интересно, у тебя девичья память или уже дело просто дошло до старческого склероза?))) Ну-ну, продолжай, чего там насчёт чистокровности? Ты её как будешь определять, по документам или по "морде лица и шнобеля"? И что собираешься с нечистокровными делать - просто вырезать или высылать из своей любимой страны?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
18 квіт. 2011 09:12 #64803 від Alois

monax;64802 пише: Интересно, у тебя девичья память или уже дело просто дошло до старческого склероза?))) Ну-ну, продолжай, чего там насчёт чистокровности? Ты её как будешь определять, по документам или по "морде лица и шнобеля"? И что собираешься с нечистокровными делать - просто вырезать или высылать из своей любимой страны?

Тестове слово "паляниця" жоден москалик правильно не вимовить. Будемо вас очищувати - кого містером Мускулом, кого Пропером, а кого і дустом (ДДТ)...

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
18 квіт. 2011 13:24 #64811 від Dentist
краинские средства массовой информации опубликовали подробности ДТП, в результате которого погиб народный депутат от Партии регионов Николай Лисин.Гибель регионала в ДТП: новые подробностиФото: kp.uaДТП произошло на улице Заболотного в КиевеКак сообщила Сегодня, помощница депутата Софья Ваганова, Лисин на своем Lamborghini Gallardo (стоимость в Украине от 287 до 302 тысяч евро - ред.) возвращался домой с работы. При этом, по данным источника газеты в милиции, депутат ехал с частной встречи.Издание отмечает, что ДТП произошло на повороте. "Это случилось около двух часов ночи, точнее в 1:50. Он ехал со стороны Столичного шоссе. Скорость, конечно, была приличной, около 200 км/час, думаю", - рассказал газете сотрудник АЗС, где случилась трагедия."Я видел, как машину несет на заправку, там автомобиль снес два фонарных столба. Один из них отбросило метров на 50. Второй проткнул машину между водительским и пассажирским сиденьями. Я подбежал к авто, начал вытягивать мужчину из салона. Как оказалось, жить ему оставалось считанные секунды, он даже не успел ничего сказать, хотя что-то пытался вымолвить", - добавил очевидец ДТП. По его словам собеседника, в это время автомобилей на трассе практически не было: "Запаха алкоголя от него тоже я не слышал".Корреспонденты газеты Комсомольская правда в Украине, побывавшие на месте ДТП, сделали вывод, что Lamborghini сначала вынесло на тротуар, после чего машина пронеслась прямо через въезд на автозаправку и на огромной скорости врезалась в щит.В ГАИ корреспондентам газеты сообщили, что Лисин не был пристегнут ремнем безопасности. Скорость, на которой он потерял управление, по данным газеты, составляла примерно 150 километров в час.Как рассказали КП в Украине киевские стритрейсеры, перед аварией в том же районе проходили неформальные автогонки. И по одной из версий, народный депутат мог попасть в ДТП из-за ночных гонок. В администрации заправки также отмечают, что авария могла произойти из-за того, что Lamborghini подре зало другое авто или, возможно, депутат с кем-то устроил гонки."Очевидно, произошел какой-то форс-мажор. Лисин очень профессионально водил машину, настолько хорошо, что о нем говорили: Родился в авто. Возможно, на дорогу выбежала собака или заяц. Чтобы избежать столкновения, Лисин, видимо, и свернул в сторону, чтобы спасти животное", - предположил первый замглавы фракции Партии регионов Михаил Чечетов.У Лисина осталось четверо детей, причем трое - школьного возраста. Похоронят Лисина, по данным газеты Сегодня, во вторник на Байковом кладбище.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
18 квіт. 2011 17:56 #64822 від
Відповідь від у темі Re: українська свобода слову
Выговорю я твою паляныцю, выговорю)))) Но можешь потешить себя надеждой))) Да, и химией особо не увлекайся, чревато боком...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.108 секунд
0
репостів
0
репостів