100 найбільш переможних битв УПА з Німецькими каральними військами

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
05 квіт. 2011 09:43 #63952 від

Alois;63939 пише: Класний "документ", а головне - на вєліком і моґучєм (мова діловодства у бандерівців)...


Додано о 23:25
Попереднє повідомлення було написане в 23:16
Пане ZzZ , нє мєчі бісєр... Синдром малоросійського бидло-хохлізму у цих зомбі занадто задавнений, бо вони історію вчили за посібником для замполітів Сов'єтской Армії. Не варто переконувати особину, яка отримує насолоду від перебування у кацапській задниці.

Классный ответ, а главное, аргументированный))))Уж лучше приводить в примеры цитаты из учебников, чем статейки из интернета.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
05 квіт. 2011 20:05 #63976 від ldfkthbq

Alois;63939 пише: Класний "документ", а головне - на вєліком і моґучєм (мова діловодства у бандерівців)...


Додано о 23:25
Попереднє повідомлення було написане в 23:16
Пане ZzZ , нє мєчі бісєр... Синдром малоросійського бидло-хохлізму у цих зомбі занадто задавнений, бо вони історію вчили за посібником для замполітів Сов'єтской Армії. Не варто переконувати особину, яка отримує насолоду від перебування у кацапській задниці.

Ответы можно было бы приводить и приводить-не хватить страниц.Кстати по факту Рибентроппа-молотова(военный союз Гармании и Советского Союза ) было принято Осудительное решение Госдумой России - если не ошибаюсь в 2003 году( признали пагубность для людства ) . Другие страны и организации сотрудничащие с фашисткой Германией ничего такого не принимали ни Польша за 1937 год - вторжение в Чехословакию совместно с Вермахтом ни другие страны - Япония,Италия,Румыния...Я о таком не читал нигде-если ошибаюсь то подскажите...По НКВД (культ личности сталина и реабилитация политзаключенных) то это произошло гдето 1956 году если не ошибаюсь то на 20 съезде коммунистов(при Хрущеве).про Германию вообще молчу. У других же не хватает духу признать ошибки и двигаться дальше.Если кто то считает что я должен верить всему на слово и читать только правильную литературу то ошибается.А насчет того что творили органы НКВД знаю не менее...И не надо хамить если не хватает знаний.Про идейных наставников украинского национализма(как то 10 заповедей) я думаю говорить не нужно-документы говорять сами за себя.Если хочете можно сделать подборку по Литве.Уже есть материал как и предыдущий все факты собраны после 2000 года.Коммунисты уже 10лет как не при делах.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.174 секунд
0
репостів
0
репостів