Ищу дальних родственников

Більше
22 лист. 2009 14:23 - 23 лист. 2009 14:36 #45025 від yakmenezovut
Простите, что не по-украински, но, к сожалению, я его не знаю. Теперь моя история: в конце 30-х - начале 40-х годов прошлого века (по другой информации - это произошло сразу же после войны) мой дед по отцовской линии и его родственники (как минимум мне известно о сестрах) выехали из Шепетовки на Урал, а конкретно в Курган. В Кургане же и обосновались. Дед (Александр Войтюк) воевал, после войны жил в Кургане. Но где-то в начале 50-х годов по некоторым личным причинам уехал обратно на Украину. И через какое-то время, насколько я знаю, умер от движения осколка, оставшегося в голове после Великой Отечественной Войны. Воть... Собстна, если тут есть кто-то, кто знаком с людьми по фамилии Войтюк в Шепетовке или быть может сам является носителем данной фамилии, отзовитесь, пожалуйста. Тут, или в личку. Спасибо!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
22 лист. 2009 14:39 #45027 від LuK
Войтюків багато у Шепетівці.а більше інформації можна?можливо хтось відгукнеться

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
22 лист. 2009 15:07 #45031 від Lego
У меня соседи в деревне, через дорогу от моего дома, носят эту фамилию...Деревня в 5 км от Шепетовки.. в самой деревне не одна семья с этой фамилией...Без уточнений, этот поиск превратиться в поиск иголки в стоге сена...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 лист. 2009 02:17 - 23 лист. 2009 14:32 #45051 від yakmenezovut
ОК, не знал, что у вас много Войтюков :). Могу добавить, что у деда были сёстры Валентина и Любовь. Отца их звали Степаном (т.е. полное имя моего деда Александр Степанович Войтюк). Вот фото: На фото (слева направо): прадед Степан Войтюк, Любовь, Валентина, мой дед Александр, и их мать, к сожалению, не знаю, как её звали. Вот пока всё, что есть... Буду еще узнавать, но может, кому эта информация о чем-то скажет...p.s. Я знаю, что Валентина Степановна в каком-то виде поддерживала связь с родственниками, но, увы... её уже нет в живых :(

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
11 груд. 2009 17:31 #45930 від

Lego;45031 пише: У меня соседи в деревне, через дорогу от моего дома, носят эту фамилию...Деревня в 5 км от Шепетовки.. в самой деревне не одна семья с этой фамилией...Без уточнений, этот поиск превратиться в поиск иголки в стоге сена...


Блін, то коли я Шепетівку назвав селом, ти здійняв геволт, а сам Пліщин назвав дєрєвнєй...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.152 секунд
0
репостів
0
репостів