Юність

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
05 серп. 2007 15:59 #9063 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі Юність
<div class='quotetop'>(VIP @ 4.8.2007, 14:08) [snapback]16321[/snapback]</div>

Короче ЮБИК - respect и уважуха...[/b]

Согласен на все 100%, вот ещё б туда Ди джеев толковых,тогда вообще ЖИР!

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • VIP
  • VIP аватар
  • Новачок
  • Новачок
Більше
05 серп. 2007 16:44 #9072 від VIP
Відповідь від VIP у темі Юність
А чё, мне нравится как играют Dron Vov41k и Motor

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
05 серп. 2007 16:48 #9073 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Юність
А ты слушал когда либо других ди джеев? Я имею ввиду вне Шепетовки

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
05 серп. 2007 16:48 #9074 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі Юність
А мне категорически НЕТ!

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 серп. 2007 02:04 #9077 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Юність
на прошлой недели в юбик пару раз заходила...никого ваще не было, на улице люди только сидели...а в четверг этот закрыто вообще было =) но внутри так себе интерьер...в юности 2 раза была за прошлую неделю...в принципе как для шепет, то нормально...побольше бы еще территории и места для диско...а кто знает диджея, который в юности!? трэки еще более менее нормальные крутит, но то что говорит сам с собой про микрофону-то пипец...говорит всякую фигню...не в тему...

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
06 серп. 2007 03:11 #9078 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Юність
На даному етапі в юбіку вже нема шо робити, даремно вони не закрилися як мали це зробити раніше, тільки собі репутацію паскудять. А на рахунок юності то вже вище все писалось. Я просто більш чим впевнений що якби всі ті хто хвалить юність хоча б раз побували в нормальному клубі хоча би у обласному центрі ті б різко змінили власну думку

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 серп. 2007 05:46 #9080 від SaXoN
Відповідь від SaXoN у темі Юність
Ос например я натусился в своё время в Киеве...как ты считаешь там клубы норм?=) И по поводу выше сказаного...сравнивая Юность и ЮБ такие какие они сейчас это просто ужас... Раньше в ЮБ было кул...народу много музыка кул...но посмотрите сейчас...реально сколько раз один наш стол сидел и пипец... Юность по моему мнению это что то типа прогреса в Шепетовке... Но с ДЖ они погнали... Чапа тупо ставит треки большенству которых уже года 2... и это норм? + розовые стены...типа в раю....ужас..! потом столы расставлены не прафильно=( можно было и по лучше... Потом нуна была ставить фейсконтроль...чего все там сейчас тусят... - просто новый клуб когда то был и все туды ринулись а пока нового ничего нету то там и сидят... А ЮБ нада что то с этим делать... Хотя даже ремонт не делают...а длжны были ещё когда... Короче Шепетовка по чуть продвигаеться...приятно=)

Верю в любовь после секса и в смерть после жизни=)
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
06 серп. 2007 12:43 #9083 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі Юність
<div class='quotetop'>(SaXoN @ 6.8.2007, 5:46) [snapback]16363[/snapback]</div>

Ос например я натусился в своё время в Киеве...как ты считаешь там клубы норм?=) [/b]

А можно название клубов в студию, в Киеве не так уж и много хорших ночных клубов,есть мажрные такие как Арена и Пати па,Саксон и другие разкрученые,есть очень даже не плохие средние клубы, а есть такой отстой, что и заходить не хочеться. В Одессе,Львове даже в том самом Хмельницком есть лутше клубы чем в Киеве так что название города не о чём пока не говорит.

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 серп. 2007 17:34 #9103 від BESPREDEL
Відповідь від BESPREDEL у темі Юність
Первой ошибкой было то что Чапу вообще назвали Диджеем, так как у него даже нету чуства музыки. Хохма с кругом это вообще круто, просто скока раз самого улыбало когда в Юность заходиш и Круг играет (земля ему пухом). Столовка вообще обосралась когда его пустили за пульт. То что он умеет волать в микрофон это ещё не достижение. Второй ошибкой стало оформление зала. Единственное нормальное что я увидел в Юности так это бармэны которые умеют делать хотябы какието коктэли. А вот с Юбика я никада не уёду тока из-за того что там музыка дествительно клубная. Попсу слушать както не в прикол. МУЗЫКА ТЕЛА РУЛИТ:)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!!!»

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
06 серп. 2007 20:29 #9111 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі Юність
Истину глаголишь!

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.143 секунд
0
репостів
0
репостів