Відгуки про ТОВ фінансовий дім Атлант?

  • Morkovka
  • Morkovka аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
08 вер. 2010 20:28 #53295 від Morkovka
Доброго дня усім! Хотілося б знати чи варто брати позику у ТОВ фінансовий дім Атлант? Можливо хтось користувався їхніми послугами...дуже треба для себе знати чи оформляли через цей дім позики і небуло шахрайства, які строки отримання коштів. Дуже буду вдячна!

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
08 вер. 2010 20:35 #53296 від LuK
щось не чула за них.можна побільше інфи?мої коллеги постійно беруть у Народній кассі кредити.поки задоволені.Ну а я користуюсь кредиткою Приватбанка.коли терміново потрібні гроші і нема де взяти.На карточці є кредит у розмірі 4-х зарплат.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Morkovka
  • Morkovka аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
09 вер. 2010 15:54 #53304 від Morkovka
в тому то і справа, що інфи мало.

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
13 січ. 2011 21:34 #58829 від
Я оформила кредит,вже як 1,5 місяці.І заплатила перший внесок,а результату немає,як на мене,це натуральна афера...Напишіть,будь ласка,чи хтось ознайомлений з такою ситуацією!?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
13 січ. 2011 21:49 #58831 від Dj Os
А на що кредит оформляли? Товар оплачений? Ви його отримали?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
21 бер. 2011 14:56 #62749 від
Я підписала з ними договір уже 8 місяців тому, заплатила страховий платіж, але ніякого кредиту не отримала, тепер кожного місяця мені від них приходить лист, про те що, має відбутись розподіл коштів, і реквізити на які потрібно сплачувати авансові платежі............ Мене тепер одне цікавить скільки ще я буду отримувати ті листи, і чи не оформлять на мої документи які я подавала( копії паспорта та кода) підставний кредит:(

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
21 бер. 2011 15:04 - 21 бер. 2011 15:08 #62750 від LuK
думаю очередний лохотрон forum.liga.net/Messages.asp?did=179918 ще знайшла на просторах інтернету крик допомоги Здравствуйте!Я житель Севастополя Рожков Иван 24 года.Хочу обратится к Вам со своей проблемой.Проблема заключается в том, что я обратившись по объявлению в газете о денежном кредите без залога, позвонил по указанному телефону попал в ООО "Финансовый Дом "АТЛАНТ".Я договорился о встрече и пришел в указанное место.Мне рассказали условия получения кредита, которые меня устроили.Условия были таковыми, что при получении кредита на 25 тысяч гривен на 5 лет, ежемесячный платеж должен был составлять 530 гривен.При этом попросили внести в Приватбанк 2250 гривен.И сказали, что с этих денег будет вносится оплата, если у меня возникнут финансовые затруднения.Оплата будет происходить на протяжении 3 месяцев.Этими словами они ввели меня в заблуждение обманным путем.Договор был заключен, при этом мне сказали, что деньги поступят на счет в течении 3-х календарных дней.По истечению трех дней деньги так и не поступили на мой счет.Деньги, которые я внес, я взял у своего директора.Если до понедельника я деньги не верну, то меня уволят.Я связался с юристом для консультации, который мне сказал, что этот договор ст.190 УК Украины.Как выяснилось, это Финансовый Дом не выдает денежные кредиты, а разыгрывает денежный сертификат среди группы лиц таких же обманутых, как и я.Этот сертификат может разыгрываться на протяжении нескольких лет.При этом я должен оплачивать ежемесячный платеж по кредиту, которого даже и не увидел.Если не буду оплачивать ежемесячный взнос, то будут применяться большие штрафные санкции.Убедительная просьба помочь мне в решении этой проблемы, так как воспользоваться услугами юридической фирмы не позволяет материальное положение.Очень прошу помочь, потому что не знаю сколько еще будет таких же обманутых как и я.Мой контактный телефон 099-640-72-66.Очень сильно жду вашего понимания и вашей помощи.С уважением, Иван.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
21 бер. 2011 19:00 #62761 від Lego
Просто поражаюсь - сколько ЕЩЕ народ будет вестись на всякие МММ, сенрикьо, атланты????????????? Пока душу свою за долги не прийдется отдавать????Взрослые все люди, а всем подавай по-щучьему веленью.. с воздуха... ппц просто!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Morkovka
  • Morkovka аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
23 бер. 2011 17:38 #62873 від Morkovka
Цікава інфа! Лохотрон ше той... Дивно що за стільки років їх ще не прикрили...видно схема добре відпрацьована

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
23 бер. 2011 22:06 #62879 від Lego
Мозги у народа "добре відпрацьвані", а не схема...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.120 секунд
0
репостів
0
репостів