Батарея ноута почала розряджатись швидше((

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 квіт. 2011 22:04 #65412 від Vent

НатС;65399 пише: Хто як з цим справляється, чи можна якоюсь профілактикою подовжити їй життя?Ноут acer aspire 5738zg

ну так попробуй позаряжать поразряжать.Хотя скорее всего контроллер не даст. Есть одна контора в Ровно по восстановлению аккумов разными путями, и заменой элементов и контролера, могу дать адресок.А ваще Я новый аккум взял для себя с китая +18% логистика примерно 45 долларов на 4400 мАч, которая держит до 3 часов примерно такойже нотик.Но то было до подорожания. Могу по батареям также предложить в Хм магазин, есть практически усе цена ниже 100 баксов будет.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
30 квіт. 2011 22:06 #65413 від

Vent;65412 пише: Могу по батареям также предложить в Хм магазин, есть практически усе цена ниже 100 баксов будет.

Я про оригинальные говорил те дешевле не будут...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 квіт. 2011 22:07 #65414 від Vent

monax;65413 пише: Я про оригинальные говорил те дешевле не будут...

с завода китая напрямую будут, алегально ввезеные в украину растаможенные ТЕЖЕ самые будут намного дороже то что Ты и говоришь, называй их хоть сто раз ОРИГИНАЛЬНЫМИ они одинаковые

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
30 квіт. 2011 22:19 #65415 від

Vent;65414 пише: с завода китая напрямую будут, алегально ввезеные в украину растаможенные ТЕЖЕ самые будут намного дороже то что Ты и говоришь, называй их хоть сто раз ОРИГИНАЛЬНЫМИ они одинаковые

Надо будет и двести раз назову. Оринальные - это не те, на которых будет более красиво написано название фирмы, а которые подлежат на Украине гарантийному обслуживанию, хоть и те же самые. А Асеры - одни из самых проблемных ноутов, они выигрывают у остальных только благодаря относительно низкой стоимости (имхо), так что на этот ньюанс очень даже стоит обратить внимание.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 квіт. 2011 22:23 - 30 квіт. 2011 22:26 #65416 від Vent

monax;65415 пише: Надо будет и двести раз назову. Оринальные - это не те, на которых будет более красиво написано название фирмы, а которые подлежат на Украине гарантийному обслуживанию, хоть и те же самые. А Асеры - одни из самых проблемных ноутов, они выигрывают у остальных только благодаря относительно низкой стоимости (имхо), так что на этот ньюанс очень даже стоит обратить внимание.

какая нах гараннтия на аккум! Ты же понимаешь что скажут что неправильно эксплуатировал и досвидос! Этож долбанный расходник! ну вспомни как мы принтера продавали, советовали людям сразу родные картриджы не трогать в сторонку, и ставить левые перезаправляемые, а в случае гарантии родные всунул и на гарантию! Чтобы никто не докопался. так же и с акумом можно, чтобы не придрались что он типа не оригинальный, хотя оригинальность токо в наклейке и номере партии.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • НатС
  • НатС аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
30 квіт. 2011 22:26 #65417 від НатС
про разрядку, зарядку я знал щас так делаю посмотрим че получится. просто без батареи на прямую к розетке не удобно ибо в общаге розетка херовая тронешь шнур и все

Гениальность в простоте... Вижу цель, не вижу препятствий.
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
30 квіт. 2011 22:27 #65418 від

какая нах гараннтия на аккум! Ты же понимаешь что скажут что неправильно эксплуатировал и досвидос!

Ни мне ни тебе ьакого не скажут))))) А если скажут, то отвянут)))) А гарантия у них есть, и даже выдаётся на отдельной красивой бумажке. Обычно такие отмазки любят делать в магазинах. А на серьёзных сервис-центрах с таким не связываются, это для них мелочи)))) Сам видел, потому как сам и возил в Киев пару раз. А вот в Хмельницком иногда пытаются что-то доказывать...
Добавлено в 22:27
Предыдущее сообщение было написано в 22:27

НатС;65417 пише: про разрядку, зарядку я знал щас так делаю посмотрим че получится. просто без батареи на прямую к розетке не удобно ибо в общаге розетка херовая тронешь шнур и все

А починить в общаге розетку не вариант?))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
30 квіт. 2011 22:29 #65420 від Vent
Та здался нам нах его аккум чтоб Мы изза него тут разборки устраивали. Здох то здох. Всё финитаблякамедия.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • НатС
  • НатС аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
01 трав. 2011 11:25 #65426 від НатС
розетка не вариант да и выдернуть шнур с ноута легко места то мало))

Гениальность в простоте... Вижу цель, не вижу препятствий.
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
15 трав. 2011 17:05 #66510 від T-S
Для збільшенні ємності батарею треба прокип"ятити в суміші соди і сірчаної кислоти!!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.145 секунд
0
репостів
0
репостів