Cериалы

Більше
28 груд. 2007 22:28 #16029 від andreypry
Відповідь від andreypry у темі Cериалы
<div class='quotetop'>(DAZHUK @ 24.11.2007, 15:40) [snapback]24846[/snapback]</div>

Да, согласен, 90% российских сериалов отстой, но 10% очень даже ничего есть!... бла-бла-бла...Щас есть один сериал, который многие советуют. думаю вот и сам посмотреть!Называется "Побег из тюрмы" (не русский)[/b]


Лично я считаю просмотр сериалов пустой тратой времени и отупением.Есьт конечно и стоящиемногосерийники, но мало.Что до выше упомянутого тобой сериала Побег из тюрьмы /Prison Break/ (2005) то скажу что тоже рекомендовал бы его к просмотру и в продолжение агитации даю ссылку на его местоположение.Сайт имеет ограничения на закачку инфы для внешних пользователей сети интернет. Рекомендую заходить туда до 8:00 по Киеву, будет счастье.Ну а если кому невмоготу будет получить и таким образом линки для закачки, пишите мне, помогу.Ну и если уж совсем влом качать или искать - пишите продам диски лентяям! :hah:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
30 груд. 2007 10:15 #16093 від Morkovka
Відповідь від Morkovka у темі Cериалы
Якщо серіали толкові і не більше 10 серій - дивитися можна, бо далі "мило"

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DAZHUK
  • DAZHUK аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
06 січ. 2008 10:07 #16331 від DAZHUK
Відповідь від DAZHUK у темі Cериалы
УУУРРРААААА, начал смотреть " Побег из тюрьмы /Prison Break"Люди не смотритеее, затягивает (осомено если все серии на винте есть, ну кроме неполного 3 сезона)!!!Скажу: время можно потратить, прикольный сериал(хотя я противник сериалов)п.с. посмотрите первую серию, и вы все поймете...

Закладывая что-то в память компьютера, помните, куда вы это положили!!! CD ТИХО!!! НЕ DVD МЕНЯ!!!
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 січ. 2008 22:15 #16605 від Рыжик
Відповідь від Рыжик у темі Cериалы
Просмотрела 2,5 сезона сериала HOUSE :D/ , понравилось очень)))), правда в 3 сезоне многовато задушевных бесед, а так... вполне в духе первых двух сезонов. house-md.net.ru/index/ — Мама, кто эти люди? — Это два высокомерных ублюдка, которые спасли тебе жизнь © Мама одного из пациентов о Доктор Хаузе и Формане

"Жизнь человеческая почти вся состоит из того, чтоб делать выбор да уплачивать по счетам." С.К. "Я умираю от скуки, когда меня кто-то лечит."...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DMITRIY
  • DMITRIY аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
30 січ. 2008 10:58 #17101 від DMITRIY
Відповідь від DMITRIY у темі Cериалы
поддерживаю, "ДОКТОР ХАУС" сериал замечательный. Третий сезон только начал качать.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
15 лют. 2008 23:20 #17896 від ~REFLEXA~
Відповідь від ~REFLEXA~ у темі Cериалы
букины или счастливы вместе

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
16 лют. 2008 12:58 #17924 від Immortal
Відповідь від Immortal у темі Cериалы
Епт, саме хотів написати про тих Букіних, а тут вже є. Дивитися не дивлюся, але слухати змушених. І по тому що часом чую то повна х....я!

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
16 лют. 2008 13:32 #17933 від Ілонка
Відповідь від Ілонка у темі Cериалы
А як на мене, то Счастливые вместе дуже прикольний серіал, якщо хочеться відпочити чи посміятися, так не напрягає!!

Коктейль с листьями мяты - мохито.А коктейль с листьями конопли - хихито. :da:Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар Автор теми
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
16 лют. 2008 13:54 #17938 від Ramadzan
Відповідь від Ramadzan у темі Cериалы
Мені теж подобаються шасливі разом

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • DMITRIY
  • DMITRIY аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
20 лют. 2008 09:32 #18317 від DMITRIY
Відповідь від DMITRIY у темі Cериалы
Собрал всего КОЛОМБО, получаю удовольствие, вот только понадобится 15-20 болванок двд под него. Еще раз рекомендую House M.D. , понравится всем. Неплохие "ЧИСЛА" и "Компьютерщики". С детства не мог досмотреть до конца "Твин пикс", сейчас осилил только первый сезон, но без удовольствия, проще было посмотреть кинопрокатную версию из 2-х серий.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.261 секунд
0
репостів
0
репостів