Почему выгодно купить ламинат Кроностар?

8149 800x800Для чистовой отделки пола используется несколько популярнейших материалов. Среди них особое место занимает ламинат, изготавливаемый из древесноволокнистых плит.

Ламинированное напольное покрытие выпускается из ДВП средней и высокой плотности. Для продолжительной эксплуатации и с декоративной целью используется специальная пленка. Одним из крупнейших поставщиков ламината является российское предприятие «Кроностар». Продукция компании пользуется большим спросом на территории стран СНГ. Кроме ламината предприятие выпускает листовой материал, например, МДФ и ДСП плиты.

Ламинат «Кроностар»

Производственное предприятие использует инновационные технологии и соответствующее оборудование tenzomir.com. Вся продукция соответствует европейским стандартам ISO, что подтверждено одним из крупнейших сертифицированных органов, европейской компанией DNV. Ламинат российского бренда используется в частных домовладениях, квартирах, государственных и других учреждениях. При этом необходимо подчеркнуть, что предусмотрена доставка товаров любыми партиями в Киев и другие регионы Украины.

Основные особенности ламинированного напольного покрытия «Кроностар»

Покупателям доступны десятки популярнейших коллекций, отличающихся между собой ламелями, толщиной, цветовыми решениями и дизайном. Также материал отличается по эксплуатационным характеристикам. Предприятие выпускает одно-, двух- и трехполосные модели. Древесная структура может быть стандартной. Кроме того, предусмотрено рустикальное и глубокое тиснение. В зависимости от уровня устойчивости к износу предприятием изготавливается 3 класса ламината:

  • АС 3;
  • АС 4;
  • АС 5.

Так, первый класс предназначен для эксплуатации в жилых помещениях. Второй и третий класс отличается повышенной устойчивостью к износу и чаще всего устанавливается в коммерческих, государственных и других учреждениях. В списке популярных коллекций необходимо отметить Salzburg, Imperia, Superior, Prime Line, Eco-tec. Любая из перечисленных коллекций отличается безупречным качеством, экологичностью и долговечностью. Современные декоры позволяют создать в помещениях уникальный дизайн и наслаждаться продолжительной эксплуатации напольного покрытия. 

0
репостів
0
репостів