Ювелирные украшения родом из 90-х: обзор 7 аксессуаров

Мода — не просто цикличная, а часто удивляющая дама. Иногда кажется, что она сметает все на пути, переворачивая тренды с ног на голову. Именно поэтому так интересно наблюдать, как сменяются тенденции, часто дополняя друг друга.

Ювелирный интернет-магазин позволяет сделать правильный выбор, не теряя драгоценное время: посмотреть каталог и фото, сравнить ассортимент, и только после этого купить драгоценности. Если вы решили обновить гардероб украшений и быть в тренде, модный эксперт https://ukrzoloto.ua/ утверждает, что не стоит ориентироваться на цены. А пока вы выбираете именно то самое идеальное украшение, предлагаем отправиться в модное путешествие.

украшения

В 1990-х правили балом совсем другие тренды. Журналы Oops и COOL были настольной книгой подростков, а комбинезоны, высокая платформа, яркие пряди, короткие топы, коричневая помада, синие тени и маленькие рюкзачки — их обязательными атрибутами.

Летом особенно чувствуется дыхание ностальгии за беззаботными детством и юностью, поэтому мы вспоминаем ювелирные украшения родом из 90-х.

  1. Металлические колье и чокеры — украшения, плотно опоясывающие шею, бывают разной толщины: от тоненьких ниточек и цепочек до крупных ожерельев.
  2. Кожаные браслеты — идеальное украшение на каждый день. Отлично комбинируются с другими украшениями. Почему бы не поэкспериментировать?
  3. Пирсинг. Это сегодня уже никого не удивить несколькими сережками в ухе и проколами в губе, а в лихие 90-е две серьги в ухе считались смелым шагом и настоящим вызовом обществу. Но модная тенденция быстро приобрела массовый характер, когда Бритни Спирс пела из всех колонок Baby One More Time. Пирсинг живота стал одним из способов самовыражения и приобщения к модному миру. Сегодня такие украшения переживают новый виток популярности, а микродермалы смотрятся смело и круто.
  4. Яркие сережки с кристаллами пришли из 90-х и покорили многих модниц и стали ярким элементом образа.
  5. Парные-кулоны сердечки — романтичные украшения, благодаря которым громко заявляешь всем, что твое сердце наполнено любовью. Для чего молчать о чувствах?
  6. Кулоны с именами давно считаются как стильным украшением, так и сильным талисманом, направляющим человека к счастью, благополучию и успеху.
  7. Кольца, меняющие цвет, удивляют и заставляют задуматься, не замешана ли здесь магия. Их называли «хамелеоном» и украшением настроения. Благодаря термочувствительным элементам необычные изделия меняли цвет в зависимости от температурного режима.

украшения

Благодаря разнообразию каждый может купить идеальное украшение, часто — недорого. Специалисты Ukrzoloto утверждают, что цена зависит от многих факторов, на которые влияют металл и вставки. Как лучше совмещать тренды из 1990-х? Ориентируйтесь на собственный вкус, не отказываясь от модных тенденций, добавляйте яркие элементы и учитывайте чувство меры.