Постельное белье Buldans – элегантность натуральных материалов

Выбор постельного белья требует внимательного и ответственного подхода. Текстиль для сна должен иметь презентабельный вид, хорошо сочетаться с интерьером спальни и дарить приятные тактильные ощущения. Очень важно, чтобы в состав ткани, из которой сшит спальный набор, входили натуральные материалы, не вызывающие аллергических реакций и обеспечивающие продолжительную эксплуатацию текстильных изделий. Приоритетом бренда Buldans, получившего мировое признание, является изготовление уникальных по качеству и эстетическим характеристикам комплектов для комфортного отдыха.

Преимущества тканых изделий известного бренда

Особенность  продукции Buldans – умелое сочетание инновационных технологий и традиционных методов производства натуральных текстильных изделий. Популярность белья от известной марки обеспечивается актуальными преимуществами спальных комплектов:

  • для пошива постельных принадлежностей используется хлопок, лён и тенсел – природные материалы, создающие оптимальные условия для ночного отдыха;
  • окрашивание и отбеливание тканей проводится традиционными способами, без применения агрессивных синтетических красителей;
  • декорирование готовой продукции в этническом стиле придаёт дизайну постели тёплые, уютные нотки;
  • определённые этапы производства текстиля выполняются вручную, что делает каждый спальный набор по-настоящему уникальным.

Купить постельное бельё Buldans оптом по конкурентным ценам можно у официального импортёра знаменитой текстильной марки. Поставки продукции напрямую с фабрики гарантируют подлинность спальных предметов и доступность всех линеек постельных комплектов, выпускаемых брендом.

Прочная хлопковая основа

В качестве основного сырья для производства текстильных принадлежностей Buldans используется длинно- и средневолокнистый турецкий хлопок. Качественная хлопковая ткань не деформируется, отличается мягкостью, хорошей воздухопроницаемостью и гигроскопичностью. Изделия приятны на ощупь и безопасны для аллергиков.

Большой популярностью пользуются постельное бельё, изготовленное из «варёного» хлопка. Ткань, выстиранная в очень горячей воде с добавлением пемзы и вулканической породы, приобретает особую бархатистость, не выцветает, не скатывается и не нуждается в глажке. Для придания материи практичных свойств, зачастую к хлопку добавляют другие виды натуральных волокон.

 

Добавление льняных нитей

Льняные нити в составе полотна, из которого производят постельное бельё, наделяют тканевую основу антибактериальными свойствами. Постель из льна обладает массажным и лифтинговым эффектом, позволяет телу дышать и хорошо впитывает влагу.

Кроме того, добавление льна в состав ткани упрощает уход за комплектом, повышает его прочность, устойчивость к химическим и механическому воздействию, а также стойкость к появлению плесени и микроорганизмов.

Натуральный материал из эвкалипта

Волокна тенсел – ещё один органический компонент, улучшающей визуальные и эксплуатационные качества изделий для сна. Натуральный материал изготовленный из австралийского эвкалипта, придаёт ткани эластичность, глянцевый блеск и мягкую, шелковистую фактуру.

Тенсел имеет свойство регулировать температуру спального места. Эвкалипт, из которого производится сырьё, обладает терапевтическим эффектом и препятствует возникновению пылевого клеща.

Популярные линейки спальных комплектов

Ассортимент постельного белья компании Buldans позволяет подобрать комплект (простынь 260х240 см, пододеяльник 200х220 см и наволочки 50х70см), оптимально подходящий по декоративным характеристикам, помещениям оформленным в классическом, рустикальном или хай-тек стиле. Производитель выпускает несколько линеек текстильных изделий для сна, различных по оформлению и составу:

  • 100% содержание хлопка – отличает серии Sude (все оттенки розового), Burumcuk (эффектное чередование небесно-голубых или лиловых полос) и Adelina (нежный орнамент в серых и бежевых тонах);
  • варёный хлопок – представлен линейкой Ravenna в антрацитовой, бардовой или хаки палитре;
  • 60% тенсела и 40% хлопка – составляют ткань серий Elisa и Esinti, отделанную лаконичными полосами, смещёнными к краям изделий, в розовом и голубом цвете или тонах хаки и корицы;
  • 35% льна, 35% тенсела и 30% хлопка – входят в состав полотна из которого сшит набор Pandora, декорированный продольными полосками по центру каждой принадлежности;
  • 50% хлопка и 50% льна – основа структуры однотонных комплектов Agora антрацитового, кирпичного и бежевого цветов;
  • 75% хлопка и 25% тенсела – составляют материю линеек Mabel и Blair, расписанных узорами в этничном стиле.

Ассортимент фактур даёт возможность подобрать комплект постельного белья под спальню, оформленную в любой стилистике. Лаконичный дизайн текстильной продукции Buldans гарантирует актуальность элегантных комплектов на протяжении всего срока использования.

0
репостів
0
репостів