Покупка взрослой и детской одежды оптом онлайн

odyagСовременные условия позволяют развивать бизнес без потери времени и траты дополнительных средств. Это касается и оптовых поставок женской, мужской и детской одежды. Благодаря крупным интернет-магазинам покупать, например, джинсы оптом легко и просто, так как не нужно ехать куда-то, чтобы получить необходимый товар для своего магазина. В чем преимущества такой работы, отвечаем далее.

Плюсы работы оптовых онлайн магазинов

Если раньше приходилось ехать на специальные рынки, базы для закупки товара, тратить время, деньги на дорогу, то теперь стало намного легче доставлять нужный товар для реализации. Удобный оптовый магазин одежды, как "Крапива" имеет все необходимое для начала работы как небольших, так и для крупных магазинов, а также продолжительного сотрудничества с ними. Преимущества опта онлайн:

  • большой и удобный выбор продукции. Например, Крапива предлагает более 10 000 моделей одежды, которые можно пересмотреть на их сайте;
  • прием заказов осуществляется круглосуточно, в любое время;
  • не нужно стоять в очереди, ехать куда-то, переплачивать.

Траты на проезд и осмотр товара можно вкладывать в развитие своего бизнеса. К слову, ассортимент товаров огромный, так как включает одежду для мужчин, женщин и детей, аксессуары и домашний текстиль.

Также магазин работает напрямую с производителями Украины и зарубежья (Азии, Турции), которые могут похвастаться хорошим качеством по доступной цене. Имея прямые поставки, ждать товар долго не придется - на все оформление товара и его доставку к заказчику уйдет несколько дней.

Конечно, недостатком онлайн торговли может стать боязнь приобретения некачественного товара, но имея достаточный опыт работы и надежных производителей, оптовый магазин может гарантировать клиентам поставки одежды надлежащего качества.

Условия сотрудничества

Как и в обычных оптовых базах, условия в онлайн оптовом магазине схожи. Так, чтобы оформить минимальный заказ, нужно выкупить ростовку необходимого товара.

Есть также отдельные условия работы для дропшипперов и организаторов совместных покупок, а некоторые товары можно приобретать даже поштучно. Для этого на сайте https://kropiva.com.ua/ есть специальная пометка.

Способы оплаты товара:

  • по полной предоплате заказа на банковскую карту;
  • наложенным платежом с внесением аванса в сумме 20% от полной стоимости.

Заказы обрабатываются на протяжении одного-двух дней. Доставку товара можно оформить любым удобным способом. В случае заводского брака, есть обмен, возврат товара.

Таким образом, покупать одежду оптом теперь просто и выгодно. Все, что нужно - зайти на сайт Крапивы, подобрать необходимый товар и оформить заявку. Все остальное сделают менеджеры оптового магазина. Чтобы развивать свой бизнес, достаточно иметь надежного поставщика, который сможет быстро доставить товар к вашему магазину.

0
репостів
0
репостів