Удовольствие, которое вы захотите растянуть надолго, или 5 причин купить ящик конфет с нугой

Нуга – одно из наиболее популярных лакомств на планете. Мягкий, в меру тягучий, при этом достаточно легкий, воздушный десерт обожают и взрослые, и дети. Его едят просто так, добавляют прослойкой в торты или другие кондитерские изделия, а наиболее удобный вариант – нуга в виде конфет. Если сейчас у вас в доме нет этих сладостей, сделайте подарок себе – закажите.

Вот как минимум пять причин для этого:

  1. Это вкусно. Считается, что нугу изобрели греки еще в IX столетии, но так тщательно хранили рецепт, что до XVII века никто его не знал. Со временем французам удалось повторить десерт, а после сделать его популярным: сегодня всевозможные вариации нуги обожают в Европе, Азии, Африке, Штатах. Корпорация «Рошен» предлагает украинцам разные конфеты с нугой, особенным спросом пользуются вкусы «крем-брюле» и «крем + какао».
  2. Это приятно. Сладости – отличное средство борьбы с сезонной депрессией. Съедая в день всего несколько конфет, вы стимулируете организм вырабатывать гормон радости – серотонин, который дарит ощущение легкой эйфории.
  3. Это бодрит. Да-да, заряжает нас энергией не только кофе. Десерты, тем более с нугой, тоже на ура справляются с таким заданием. Сладкое = быстрые углеводы, т. е. мгновенный прилив сил.
  4. Это удобно. Конфета значительно меньше, чем шоколадка или батончик, а значит, вы не рискуете переесть. Носите несколько штук с собой, чтобы достать из сумки в нужный момент, а дома запасите побольше – всегда сможете угостить внезапных гостей (при температуре 18 °С «Нуга» хранится год).
  5. Это десерт, который идеально сочетается и с чаем, и с кофе. Почему бы не скрасить утренний ритуал?

К тому же, для того чтобы порадовать себя нугой, не придется даже идти в магазин.

Праздник, который всегда рядом

На официальном сайте сети Фирменных магазинов ROSHEN размещена вся информация о доставке https://roshenstores.com/ru/delivery. Получить заказ можно следующим способом:

  • курьер (в Киеве, Львове, Харькове, Одессе, Днепре и Запорожье привезет конфеты в тот же день, если заказ сделан до 18:00. Все, что оформлено позже, вы получите на следующий день до обеда);
  • «Новая почта» доставит покупки в любой населенный пункт Украины согласно своему стандартному графику.

Важно: услугой можно воспользоваться, если сумма заказа превышает 400 грн.

Обойдутся оба вида доставки недорого – всего 59 гривен. Эта цена прибавляется к общей стоимости заказа, который вы бронируете на сайте. Оплачивать удобно: сначала регистрируете карту и оформляете покупки, а после того, как продавцы магазинов «Рошен» все взвесят, укомплектуют, деньги будут автоматически сняты со счета.

0
репостів
0
репостів