Пригласительные на свадьбу онлайн - выгодно и красиво

Приглашение на свадебное торжество – довольно важная часть самого ожидаемого события в жизни молодоженов. Именно открытки могут поднять настроение и указать на стиль, в котором будет проходить праздник, благодаря яркому оформлению, правильно подобранному тексту и оригинальной подаче. SendCardMe - первый сервис в Украине, который позволяет создавать и рассылать онлайн-открытки и пригласительные.

Где взять пригласительные на свадьбу?

Выбрать приглашения на свадьбу онлайн можно на сайте Sendcardme. Данный сервис предлагает вам продумать все детали пригласительной открытки, ее оформление, сообщение и стиль, в котором она будет выполнена, чтобы пригласительные полностью соответствовали тематике свадьбы.

5f71afb47217b.png

Вы можете создать собственный стиль, используя онлайн-конструктор свадебных пригласительных на сайте sendcardme.com, который предлагает возможность выбрать оформление, текст и вид открытки. Так, например, вы можете выбрать открытку из шаблонов, имеющихся в наличии – все они созданы в разнообразных стилях, которые уже есть на сайте. Среди них:

  • Тиффани.

  •  Прованс.

  • Классические.

  • Юмористические и многие другие.

А также вы можете самостоятельно разработать оформление и цветовую гамму для ваших пригласительных.

Чем онлайн-открытки лучше обычных пригласительных?

  • Во-первых, экономия времени – вам не нужно печатать, создавать что-то своими руками, отправлять по почте.

  • Во-вторых, экономия денег.

  • В-третьих, это весело и интересно, так как вы можете создать пригласительный на любое торжество, подобрать открытку для официального события или придуманного вами праздника. На сайте можно поиграть с цветами, стилями и узорами, добавить собственные изображения и придумать смешной, серьезный или торжественный текст, который поднимет настроение. К тому же, поздравление или приглашение может быть индивидуальным для каждого человека, таким, которое вызовет личные воспоминания и эмоции и настроит на праздничный лад.

  • И, конечно же, онлайн-пригласительные – еще один плюсик в карму, так как таким образом вы бережете экологию, не используя бумагу.

Онлайн-пригласительные на свадьбу – залог того, что все гости, которых вы хотите позвать на торжественное событие, точно получат свои приглашения – так как вы можете воспользоваться абсолютно любыми мессенджерами, в том числе отправить по email или сбросить по Skype.

0
репостів
0
репостів