В каких сферах медицины используется лазерное оборудование?

Мир, в котором мы живем, постоянно меняется, совершенствуется и так или иначе поддается закону - «спрос рождает предложение»! Так, на протяжении последних сорока лет, развивается и «отвечает» предложениями на постоянный спрос итальянская компания, которая специализируется на изготовлении медицинского лазерного оборудования – DEKA M.E.L.A. S.R.L. Italy.

В портфеле компании, кроме многих лет успешного опыта разработок, изготовления и усовершенствования медицинского лазерного оборудования, находится ответ на вопрос многих подразделений медицины и косметологии – какое лазерное оборудование использовать, для получения высококачественного результата. DEKA M.E.L.A. S.R.L. Italy, официальным представителем в Украине которой является - ООО «Дека Лазер УА», производит высококачественные аппараты для косметологии и других сфер медицины:

  1. Косметология;
  2. Гинекология;
  3. Дерматология;
  4. Хирургия;
  5. Эстетическая медицина.

IMG 9377 2

Применение лазера в Украине

Косметология помогает женщинам почувствовать себя увереннее, побороть множество возрастных проблем, избавиться от лишних волос на теле и вернуть коже утраченный тонус. Лазерные аппараты для косметологии позволяют проводить множество процедур, добиваясь отличного результата для своих пациентов. Терапия акне, лазерная эпиляция волос, выведение татуировок, удаление разнообразных инородных импрегнаций, работа с рубцовой тканью (шлифовка, дермабразия, включая устранение атрофических, нормотрофических, гипертрофических, келоидных рубцов и постакне), фракционное фотоомоложение, ликвидация новообразований (пигментных пятен, бородавок, родинок и пр.), вот лишь краткий перечень процедур, которые сможет выполнять клиника или салон красоты после приобретения лазера.

Гинекологи со всего мира уже отметили преимущества использования лазеров ДЕКА для лечения возрастных изменений. На сегодняшний день не существует аналогов, которые бы позволили добиваться подобных результатов. В Украине, и особенно в Киеве, активно выполняется лазерное лечение вагинальной атрофии, опущения влагалища и матки, опущения мышц тазового дна, безоперационная пластика влагалища (подтяжка мышц влагалища, восстановление тонуса). Если Вы хотите купить лазерную установку для своей клиники, но у Вас нет специалиста, который умеет ею пользоваться, обратитесь в компанию DEKA. У них развита служба поддержки клиентов и Вы получите детальные консультации по каждому вопросу.

photo 2020 07 03 13 46 25

В дерматологии лазер используется для устранения пигментных пятен, лазерного неаблативного омоложения кожи, удаления татуировок, сосудов, новообразований и прочего. На сегодняшний день лазерное оборудование можно встретить в каждом дерматологическом кабинете в Украине. Но мы рекомендуем использовать в своей практике только лучшие аппараты, которые помогут достичь результата с минимальными побочными эффектами и без боли.

Компания DEKA M.E.L.A. S.R.L. Italy в помощь хирургам и их пациентам разработала ряд медицинского оборудования, способного справиться с локализованным ожирением и целлюлитом, подмышечным гипергидрозом и осмидрозом, псевдогинекомастией, удалением липом, коррекцией рубцов, подтяжкой кожи, устранением пигмента и другими патологиями.

В эстетической медицине лазер используется профессионалами, для которых важен не только результат, но и процесс работы. Лазером выполняют термолифтинг, фракционное лазерное омоложение кожи, лечение кожных заболеваний, удаление шрамов и рубцов, коррекцию контуров фигуры.

Отдавая предпочтение лазерным аппаратам для косметологии и других сфер медицины от компании DEKA M.E.L.A. S.R.L. Italy, Вы выбираете качество, многолетний положительный опыт профессионалов и надежность с мировым именем. Кроме того, у них можно взять оборудование в лизинг. Больше информации могут предоставить сотрудники компании.

0
репостів
0
репостів