Перспективы использования электросамокатов на улицах Украины

2222Все чаще мы слышим о том, что планируется реконструкция городских дорог и тротуаров для увеличения количества мобильных передвижений. Это дает возможность не только снизить количество автомобилей на дорогах, но и увидеть больше населения на велосипедах и электросамокатах, которые становятся все более популярными средствами передвижения. Перспектива их использования очень высока, не только потому, что автодороги критически переполнены автотранспортом, но и потому, что весь мир борется с проблемой загрязнения экологии. В таком случае купить электросамокаты оптом будет оптимальным решением для крупных продаж мобильных средств передвижения.

Оптимальный вариант для большого города

Большой город в Украине - это, как правило, транспортный коллапс на дорогах. Хотя бы раз кто-то задумывался, а сколько времени нашей жизни пролетает в пробках? Для людей, которые устали в них проводить свое время на пути к работе и домой, выбирают мобильные средства передвижения, как электросамокат. Он компактный, легкий в эксплуатации и может использоваться для передвижения в большом городе на большие расстояния, минуя пробки и добираясь вовремя в любую точку города. Для оптовых реализаторов ресурс ncase.com.ua предлагает электросамокаты которые имеют:

  • максимальную скорость до 25 км/час;
  • запас электромощности рассчитанного на 25 км пути;
  • вес не более 13 кг;
  • батарею, которая полностью заряжается за 5-6 часов;
  • переднее и заднее освещение;
  • компактные размеры.

Несмотря на то, что электросамокаты очень зависят от погодных условий, условий передвижения, все больше украинцев выбирают их для жизни в большом городе. Конечно, им сложно конкурировать с автомобилями, особенно, если дело касается передвижения по городу семьей. Но в одиночных транспортировках ему нет равных, так как экономится самый главный ресурс - время. К тому же, с каждым годом ситуация с инфраструктурой меняется, улучшая ситуацию на продажах мобильных транспортных средств передвижения. 

Проблемы использования

Несмотря на явные минусы и проблемы, люди все таки стремятся быть более мобильными, ведь на все не хватает времени. Проблемы, которые существуют в использовании электросамокатов тоже пока медленными темпами, но постепенно решаются. Так, насущные проблемы при эксплуатации электросамокатов это:

  • отсутствие или мизерное количество специальных парковочных станций;
  • недостаточное количество зарядных станций;
  • частое отсутствие специальных полос для безопасного передвижения на дороге или по тротуарам;
  • вандализм и кражи.

Конечно, проблем хватает, но все компенсируется мобильностью и относительно невысокой стоимостью транспорта, так что перспективы его роста и продаж не стоит недооценивать. А забота об экологии и такие популярные тренды, как защита экосистем и уменьшение выбросов углекислого газа, только набирают свои обороты.

0
репостів
0
репостів