Как подобрать женскую одежду размера Plus Size?

moda dlya polnyih 1024x769Выбрать "правильную" одежду - задача не из простых, так как есть много нюансов. И для худеньких, и для пышных женщин, прежде всего, стоить учитывать параметры фигуры для выбора удачного образа, так как женская одежда может выгодно скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

Но перед выбором одежды, стоит провериться в специализованых клиниках, к примеру в medbalance.org.il, нет ли у вас проблем с метаболизмом. Ведь если полнота связана со здоровьем, то логичнее было бы сначала заняться главным и не выбрасыть денги впустую на одежду, которая вам не пригодится.

Но если вы здоровы, и у вас пышное тело от природы, тогда обратите внимание на важныю нюансы при выборе одежды.

5 важных нюансов при выборе одежды больших размеров

  1. Обратите внимание на рисунок. Рисунки на одежде могут сыграть злую шутку с владелицей или же наоборот - подчеркнуть ее достоинства. Более стройной фигурой будет выглядеть в одежде с вертикальной полосой, любимы узорами, вертикально вытянутыми. А вот объемные хаотичные рисунки, горизонтальные полоски точно будут не кстати и только подчеркнут лишнюю полноту.
  2. Откажитесь от многослойной одежды. Разные оборки, ассиметричные юбки слоями, драпировки искажают фигуру и не подходят для людей с лишним весом. Лучше выбирать такие наряды как в dressa.com.ua с лаконичным кроем, выраженной талией, которые могут выгодно выделить отдельные участки фигуры.
  3. Выбирайте длину грамотно. Имея полные бедра важно учитывать длину юбки, она должна быть ниже колен на пять сантиметров. Если хотите юбку в пол, но необходимо учитывать длину каблука на обуви.
  4. Сделайте акцент на обуви. Яркая, интересная обувь будет отвлекать внимание от пышных форм. Вообще каблук визуально вытягивает фигуру, так что по возможности стоить отдавать предпочтение обуви на нем. Совсем плоская обувь, носки с округленной, квадратной формой визуально будут укорачивать ноги.
  5. Уделите внимание деталям. Не стоит использовать широкий пояс, колготки с сеткой, большие сумки и объемные украшения. Также обратите внимание на цвет одежды, так как, например, черный, синий цвета сделают фигуру стройней, а розовый и белый - наоборот, сделают визуально больше.

Как скрыть проблемные участки тела?

Отлично скрыть полные руки помогут наряды с 3/4 рукавом. Также отвлечь внимание от рук помогут отделка, вышивка на одежде в районе груди. Если грудь большая, то можно поиграть с цветом, например, верх сделать темным, а низ светлым. Вырез верха должен быть неглубоким круглой, треугольной формы.

Касательно плеч, то их ширину с бедрами можно отлично сбалансировать за счет юбок, которые облегают бедра, а также блузок с вырезом в форме овала. 

Полные бедра также можно визуально скрыть с помощью вертикальной полоски, удлиненных блузок с V-образным вырезом. А вот подчеркнуть талию можно, используя платья с корсетом, или завышенной талией.

Выбирая наряды помните - каждая женщина красива по-своему, нужно просто правильно подбирать одежду по типу фигуры и тогда восхищенные взгляды гарантированы.

0
репостів
0
репостів