Проблемы динамиков для iPhone

Динамики Айфон!!! Я Вас не слышу…

Какими бы продвинутым и многофункциональными не были телефоны марки Apple, они в первую очередь остаются устройствами для обмена голосовыми сообщениями. Чтобы этот процесс протекал в рамках максимального комфорта, на Айфонах устанавливают качественные динамики.


Любое проявление неисправности: посторонние шумы или эхо при разговоре, очень низкий уровень звука или полное его отсутствие, могут говорить о том, что динамик следует заменить на новый. В данной ситуации главное найти качественную деталь, чтобы она была не хуже заводской. После перехода по ссылке, откроется большой каталог динамиков для Айфонов с гарантией от производителя с доставкой по всей Украине. 
Далее переходим к выбору того варианта динамика, который необходим для нашей модели Айфона, учитывая следующие, очень важные параметры:

  • Модель iPhone. Проблема в том, что никакой взаимозаменяемости запчастей между разными моделями телефонов семейства Apple нет. В связи с этим для каждого айфона динамик подбирается индивидуально, в соответствии с требуемыми размерам, формами и интерфейсом подключения.
  • Тип динамика. Как и на любом смартфоне в Айфонах устанавливается сразу два динамика. Один из которых полифонический, отвечающий за воспроизведение аудио, звука во время громкой связи и системных рингтонов оповещения. Второй - разговорный, который необходим для того, чтобы слышать другого абонента, во время стандартного типа голосовой связи в режиме телефон.
  • Размещение. В зависимости от модели Айфона выбирается динамик с верхним или нижним вариантом установки в корпусе. Поэтому, отталкиваясь от этого, выбирается тот или иной типоразмер излучателя звука.

Где и как ремонтировать?

Так как телефоны от яблочной компании являются устройствами очень сложными, поэтому и требуют только квалифицированного вмешательства. К сожалению, домашний мастер не сможет произвести ремонт без наличия соответствующего инструмента и должного количества опыта. Особенно это касается моделей айфон последних лет выпуска. В качестве запасных частей лучше конечно выбирать оригинальные комплектующие. Однако существуют варианты, которые можно найти у проверенных продавцов, известные как High Copy, в этом случае динамики будут не хуже оригинальных и стоить на порядок дешевле. Но а окончательный выбор ложиться на плечи самого пользователя, конечно же.
 

0
репостів
0
репостів