Ондатра - одежда с эмоциями

Одежда - это обычная потребность человека. Он помогает защищать от последствий погодных условий: холода, жары, атмосферных осадков. Однако кроме такой базовой функции одежда в настоящее время помогает в самовыражении и несет определенную информационную нагрузку. Не зря говорят, что "встречают по одежке". Поэтому большинство людей уделяет значительное внимание в подборе собственного наряда.

Одним из главных факторов, который влияет на выбор той или иной одежды являются эмоции. Обычная футболка или свитшоты с приятной ткани, в удобной форме и с оригинальным принтом добавляют владельцу положительных эмоций и помогают выразиться во внешнем виде. Именно с целью обеспечить людей положительными эмоциями от покупки и использовании вещей был создан интернет-магазин одежды Ондатра.

Знімок екрана о 11.51.16

Что здесь можно купить?

Не важно, какой стиль одежды преобладает у человека, или какую одежду ему часто приходится носить. Всегда у каждого в гардеробе есть футболка и кофта. Почему? Потому что они практичные и удобные как для повседневного использования, так и в особые моменты. Поэтому на сайте Ондатры представлены три вида одежды:

  • футболки,
  • свитшоты,
  • толстовки.

Все они представлены как для женских размеров, так и для мужских.

Оригинальные принты

Особенностью продукции Ондатры есть возможность выбора принта, который будет представлен на вашей футболке, свитшоте или толстовке. Здесь огромный выбор печати изображений различных стилей, вкусов и направлений:

  • музыкальные,
  • для любителей различных кинофильмов и мультфильмов,
  • ценителей спортивных или компьютерных игр,
  • фанатов знаменитостей или известных цитат,
  • для любителей велоспорта и животных,
  • мотивационные и семейные.

Кажется, для представителей сайта Ондатры не существует изображение, которое бы они не смогли нанести на вашу футболку или кофту.I Love My Crazy 01 Whi P

Интересное их предложение создания одежды для пар. Согласитесь, довольно оригинально будет выглядеть, когда вы со своей половинкой будете идти рядом в свитшоты с надписями: "I love my crazy boyfriend" и "I love my crazy girlfriend".

Особенности заказа

Как и большинство интернет-магазинов, на сайте Ондатры можно выбрать одежду соответствующую вашего размера тела. Для удобства есть опубликованы размерные сетки. Поскольку размеры текстильных изделий могут незначительно отличаться от заявленных в размерных сетках, поэтому представлены их несколько - в зависимости от производителя, модели и пола

Оплату заказа можно перечислить по полученным реквизитам на карту Приватбанка через любое удобное отделение или через систему Приват24. Также есть возможность сделать заказ с оплатой при получении товара на "Укрпочте" или "Новой почте".

Оформляют доставку заказанных товаров через сервисы "Новая почта" и "Укрпочта".

0
репостів
0
репостів