iPhone XS – опыт 10-ти месяцев использования

Я использую iPhone XS уже на протяжении 10 месяцев. С момента выхода модели на продажу и по сей день это является самым лучшим смартфоном, который я держал в руках. Купил я его кстати в интернет-магазине https://ilounge.ua/.

Можно быть уверенным в том, что айфон xs не перестанет быть актуальным на протяжении еще нескольких лет? Для того, чтобы убедиться в моих словах предлагаю вам обзор iPhone XS от человека, который довольно долго держит его в своих руках.

Почему iPhone XS – это телефон на века, или краткий обзор на дорогой, но надежный флагман

Надёжный флагман iPhone XS

Начну с экрана. Дисплей является одним из самых лучших у премиальных смартфонов, которые представлены на рынке на сегодняшний день. Крутая цветопередача и максимальная яркость, подстройка цветопередачи под окружающее вас освещение. Экран не меркнет на солнце, не режет ваш глаз в темноте и отображение картинки не вызывает вопросов. Крутые углы обзора и надежная матрица. Экран – это фишка XS на долгое время.

Камера – еще одно преимущество флагмана. Настало то самое время, когда телефоны могут составить серьезную конкуренцию профессиональным фотоаппаратам. По крайней мере камера на XS точно может. Даже фронтальная камера удивляет. Вы можете сделать селфи на фоне заката и на нем будет идеально все. И вы, и закат. Больше не будет «смытого» неба, как будто разлили краску. Ну а задняя камера – это особый разговор. Снимки получаются четкие, яркие и в высоком разрешении.

Процессор – это сильная сторона. На сегодняшний день единственный процессор, который может посоревноваться с «айфоновским» — это Snapdragon 855. Ближайшие 2 или 3 года можно не думать о замене телефона. Нынешняя версия будет справляться со своей работой на ура. А не это ли важно в смартфоне?

К слову, сама «начинка» начала работать быстрее. Для тех, кто пытается судорожно сохранить свои данные – Face ID стал работать лучше и надежнее.

За все время использования iPhone XS не было замечено ни зависаний, ни проблем с операционной системой, ни каких-то глюков. Вы вкладываете большие деньги, но вкладываете их на годы вперед. Это не тот телефон, который заставит вас задуматься о покупке нового через год.

Немного о защите

Надежность смартфона

Дорогой флагман требует хорошей защиты. Поэтому на телефон, который стоит почти двадцать тысяч гривен советую приобрести защитный чехол и стекло. Да, защита на технику Apple стоит немалых денег, но согласитесь это ничто, по сравнению с выбором: купить новый телефон или поменять стекло, которое стоит меньше тысячи.

Отдавайте предпочтение тонким чехлам, которые не будут мешать держать флагман в руке. А в качестве защитного стекла обязательно выбирайте 3D.

По материалам: Ilounge

0
репостів
0
репостів