Зачем нужны умные часы Xiaomi

huami amazfit

Стремительно завоевали популярность среди потребителей такие аксессуары, как умные часы. Этот аксессуар полюбили и успешно используют как дети, как и взрослые. Почему так популярен этот гаджет и для чего он нужен?

Смарт вотч (smart watch) выглядят как часы, тоже одеваются на запястье, но в отличие от обычных часов позволяют прослушивать музыку, быть на связи, подключаясь к смартфону, следить за показателями здоровья, быть органайзером, навигатором и т.д. Без сомнения это очень удобно.

Что умеют умные часы Xiaomi?

  • подсчитывать преодоленное расстояние,
  • контролировать сердечный ритм,
  • ориентироваться на местности с помощью встроенной функции GPS-навигатора,
  • обеспечивают мобильную связь при наличии сим-карты,
  • прослушивать музыку,
  • осуществлять разблокировку смартфона (синхронизированного с умными часами Xiaomi) через Bluetooth интерфейс,
  • делать голосовые заметки и др.

Этот список впечатляет не правда ли. Кроме вышеперечисленного новейшие модели могут измерить уровень ультрафиолетового излучения, выполнять функцию “здоровый сон”, фиксировать жизненные показатели при физических нагрузках и т.д. И все это помимо простой основной задачи умных часов Xiaomi — показывать дату и время.

Интернет-магазин Мобисток собрал качественные стильные популярные модели умных часов. Доставка по всей Украине, оплата удобным для вас способом, постоянные акции и скидки.

Нюансы выбора умных часов Xiaomi

  1. Смарт вотч являются частью имиджа, поэтому обратите внимание на дизайн и внешний вид. Может вам по душе круглые или квадратные модели, есть и прямоугольные с разным размером экрана. У многих моделей корпус из пластика, хотя есть гаджеты подороже с металлическим корпусом. Ремешок силиконовый или металлический. Эксклюзив украшен драгоценными металлами, камнями.
  2. В зависимости от условий эксплуатации выбирайте умные часы Xiaomi с влагозащитой и защитой от грязи, пыли. Особенно актуально это для тех, кто занимается спортом или определенной профессиональной деятельностью.
  3. У данных аксессуаров дисплей может быть монохромным или цветным. У всемирноизвестных производителей экраны умных часов сенсорные. Размеры экрана от 0,5 дюйма. Комфортны в использовании часы с диагональю более 1,5 дюйма и разрешающей способностью 240х240.

Какие бы умные часы Xiaomi вы не выбрали — они станут вашим постоянным спутником. Онлайн-маркет Мобисток всегда поможет с выбором этого популярного модного аксессуара.

0
репостів
0
репостів