Кольца с камнями станут отличным дополнением к вашему повседневному стилю

В наше время, ювелирные украшения считаются незаменимым аксессуаром для прекрасных дам. Серебряное кольцо с камнем – изысканное изделие, привлекающее своей безупречной красотой. С драгоценными или с полудрагоценными камнями украшения на палец могут быть выполнены в самых разнообразных стилях. Например, кольцо с камнем Swarovski не выходит из моды уже несколько десятков лет.

Именно это украшение считается по праву самым элегантным аксессуаром и беспроигрышным подарком. Серебро обладает прекрасной энергетикой, дарит женщине великолепный образ, легкую ауру и подчеркивает утонченность.

Тонкие кольца с большим камнем смотрятся очень изящно, широкие – стильно, и совсем не грубо, как бывает в случае с другими драгоценными металлами. Минималистичное колечко с ненавязчивым камнем Swarovski будет гармонично смотреться с деловым костюмом и строгим дресс-кодом.

Серебряные кольца с камнями – подарок на века

Ювелирные украшения из серебра считаются уместным презентом для любого человека, независимо от повода. Серебряное колечко будет напоминать о дарителе долгие годы. А если завести традицию передавать по наследству такие вещи, то это может доброй семейной традицией.

Именно кольца с большими камнями купить будет уместно на подарок – они смотрятся эффектно и выразительно. Можно добавить концептуальности и найти камень по знаку зодиака, если будущий обладатель аксессуара интересуется влиянием звезд на судьбу человека.

Неправильно подобрать кольцо из серебра практически невозможно – это довольно сдержанные и универсальные украшения, отлично вписывающиеся в любой образ. Украина богата талантливыми ювелирами, создающими настоящие произведения искусства из серебра и других благородных металлов.

Как лучше подобрать и купить кольцо с камнем?

Помимо разнообразного дизайна серебряное кольцо с камнем может инкрустироваться совершенно разными натуральными камнями. Наиболее часто можно встретить такие виды полудрагоценных камней:

  • агат – камень имеет красивые мягкие разводы в своей структуре, словно оставленные искусным художником, выглядит загадочно и прекрасно сбалансирует образ;

  • гранат – напоминает по цвету спелые плоды одноименного фрукта, это настоящая магия природы, которая завораживает;

  • аметрин – невероятно нежный оттенок с градиентным переходом от сиреневого до персикового смотрится женственно и утонченно;

  • кварц – бывает в природе белым или прозрачным, очень популярный натуральный камень для оформления украшений;

  • раухтопаз – разновидность кварца, именующийся еще “дымчатым кварцем” за свой интересный оттенок;

  • топаз – чаще всего бывает бесцветным в природе, но в ювелирном салоне можно найти кольцо и с голубым камнем;

  • хризолит – может переливаться невероятно красивыми зелеными оттенками, начиная от светло-зеленого и заканчивая темно-оливковым.

Натуральным камням с древности приписывали уникальную силу, и даже лечащие свойства. Поэтому можно подобрать кольцо со “своим” камнем по энергетике и воздействию. Если покупать аксессуар с одним камнем – он будет хорошо сочетаться с любым имиджем, а дизайн с сочетанием разных минералов создаст в образе яркие акценты.

Как ухаживать за кольцами с полудрагоценными камнями?

Чтобы колечки с красивыми камнями выглядели прекрасно даже через десятилетия, лучше хранить их в шкатулке, не оставлять на солнце и избегать влажности. Периодически серебро необходимо чистить любым из удобных способов, который подходит для этого металла.

Счищать налет и загрязнения удобно с помощью зубной щетки, но важно быть внимательным и не повредить камни. После чистки кольцо полируется с помощью специального материала.

0
репостів
0
репостів