Подарок на День Рождения подруге: подборка идей и вариантов

Чтобы угодить подруге с подарком — многого не надо. Девушки хорошо понимают друг друга, а значит всегда знают, что подруге хотелось бы сейчас получить в подарок. Это всегда может быть какая-то обновка для гардероба, косметика. Но разве стоит ограничиваться самыми банальными идеями? Близкой подруге можно подобрать не только простой презент, но и приятный. Такой, который впечатлит и поднимет ей настроение, сделает праздник лучше.

Забота, немного оригинальности, правильная подача — и презент превращается из просто хорошего в идеальный. 

Какие же подарки на День Рождения подруги подойдут идеально? Сделали для вас подборку самых удачных вариантов и идей:

Сертификаты на впечатления

С помощью таких сертификатов можно организовать полноценный праздник. При чем форматы могут быть совершенно разными. Провести время с подругой только вдвоем или устроить девичник для всей вашей компании. Дать возможность побыть с родителями или провести романтический вечер с любимым человеком. Для вечера с парнем подойдет сертификат на дегустацию или романтический ужин. Для девичника — день в SPA салоне или за маникюром с коктейлями. В качестве семейного подарка — фотосессия или изготовление портрета. Вдвоем всегда можно отправиться в путешествие или выбрать сертификат на развлечение.

Даже в качестве личного подарка ей — есть из чего выбрать. От индивидуального пошива платья, до лепки скульптуры. Такой подарок на День Рождения точно останется в ее памяти как один из самых оригинальных.

Сертификаты на услуги

Кроме впечатлений, можно купить ей сертификат или подарочную карту на определенные услуги. Пусть она сама выберет то, что идеально подойдет в качестве презента. Такие сертификаты можно купить на: услуги красоты, оздоровительные услуги. На татуировку в салоне, новую модельную стрижку, консультацию визажиста или косметолога. На покупку товаров: книжек, косметики и парфюмерии, одежды, техники, материалов для творчества. Еще есть абонементы на занятия иностранными языками, танцами, боевыми искусствами, йогой.

Сюда же можно отнести всякие билеты на концерты, в кино или на крутые выставки.

Подарочный набор своими руками

Если собираетесь все таки покупать ей не абонементы или впечатления, а вещи — то соберите интересный набор. Вот несколько примеров:

Домашний набор. Возьмите большую плетеную корзину (в которую можно складывать вещи в комнате), положите в нее красивый плед, банный халат. Еще бутылочку вина или какие-то сладости — и набор готов.

Путешественнице. Подарите дорожный рюкзак, а в него поместите настенную карту, термочашку или надувную подушку для сна в дороге. Все эти вещи ей еще не раз пригодятся.

Спортивной девушке. Той, которая постоянно следит за своей фигурой — тоже можно подобрать тематический презент. Например, спортивный инвентарь: гантели, скакалку, коврик для йоги. Купить ей массажную щетку для ног, которая пригодится после физических нагрузок. Умные часы, наушники, с которыми удобно бегать. Набор полезных сладостей без сахара. Вариантов много — нужно всего лишь выбрать из них наиболее подходящие.

А как вы выбираете подарок своей подруге, долго ищете, или пользуетесь такими подсказками?

0
репостів
0
репостів