Что добавить в свой гардероб в 2019-2020 гг.?

Мода не стоит на месте, ведь полет фантазии дизайнера все время создает новые образы, которые он воплощает в жизнь. Объединив усилия, все модные дома постоянно создают новые виды одежды. Так было придумано платье худи. Летом 2019 года оно на пике популярности. Звезды мировой величины, как и все модники мира, уже обзавелись той моделью худи, которая им по душе. Дизайнеры разработали различные вариации этого платья. Украинский бренд модной одежды “YOS” создал платье худи в собственной вариации. В ассортименте бренда представлено черное худи, а также модели в других цветах.

В чем особенность платья худи от “YOS”

Представители бренда “YOS” утверждают, что у каждого из нас есть свой уникальный стиль. Одежда должна его подчеркнуть. Все модели от “YOS” можно отнести к базовым вещам. Они выполнены таким образом, что комбинируя их с различными аксессуарами, можно создать разные по смыслу образы.

С чем сочетать платье худи

Как правильно носить платье худи подсказывают западные звезды. Некоторые носят платье худи, как и любое другое, с босоножками или туфлями на каблуке.

Еще один популярный образ – совместить платье худи с широкими штанами. В такой одежде ее владелица кажется еще меньше, более хрупкой и женственной.

Не меньшей популярностью пользуется комбинирование платья худи с кроссовками или кедами, как это сделала Джей Ло. Многим из нас привычно относить этот элемент одежды к спортивному стилю.

Этим летом набирают популярности велосипедки. Многие знаменитости уже создали образы с этой трендовой вещью, например Ким Кардашьян.

Где в Украине купить черное худи

В Украине множество брендов продают платье худи. Выбрать модель по своему вкусу Вы сможете в интернет-магазине бренда “YOS”. Дизайнеры этого бренда смогли создать черное худи, которое создает ареол женственности  вокруг его обладательницы. Платье худи идеально садится на любую фигуру. Для изготовления худи разных цветов были использованы качественные хлопковые ткани с небольшим содержанием синтетических  эластичных волокон. Это худи не мнется и отлично сохраняет форму. Больше информации Вы найдете на сайте компании или на Инстаграм-канале бренда.

0
репостів
0
репостів