Онкология теперь не приговор!

  •  аватар Автор теми
  • Відвідувач
  • Відвідувач
27 лют. 2016 17:18 #105635 від
1) Качество лечения-реставрации это в моем понимании профессиональный функционально-эстетический результат(цвет, щелчок, нитка не слоиться, ... см. стандарты стоматологии) без переделок или доделок.

2) В добавок врач должен ценить личность Пациента видеть не только недостатки поле для деятельности и объект наживы, а и положительные качества Пациента. Это два.


Олексюк Олена Анатолиевна - худший врач феникс-денте. Работу делает плохо приходиться доделывать и переделывать, под благовидным предлогом создает проблемы, ..., пройти напильником по зубу - "очень умный". Голосуйте кошельком и попадайте к лучшим врачам!

Пишите,

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
29 лют. 2016 10:37 #105656 від Dentist
Кожен новий анонім гадить кожного зубного лікаря. Криза б'є по всім.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ogv
  • ogv аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
29 лют. 2016 10:42 #105657 від ogv
Шановний пане М. Мені дійсно шкода, що у Вас залишився неприємний осадок від спілкування з нашим лікарем, адже, попри всі можливі варіанти, це в першу чергу означає, що ми не зуміли надати всі відповіді на Ваші питання. І ми вже працюємо над тим, щоб навчити наших лікарів пояснювати необхідність тих чи інших процедур "звичайною" мовою. Адже, люди, які звертаються за допомогою, не завжди розуміють ті чи інші терміни, які для лікаря стоматолога є звичними.
Директор ПП "Фенікс-Дент" Г.Олійник

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
02 бер. 2016 20:30 #105701 від Morkovka
Маринчук І. О. - мабуть найкращий після Королівських. Все покаже, розкаже. При мені розпакує пломбувальний матеріал, де чорним по білому написано made in Japan. Тільки лежиш і отримуєш задоволення від лікування. Ось уже років 15 лікую зуби тільки у нього. А працював він в багатьох місцях, зараз працює у своєму кабінеті на Героїв Небесної Сотні

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 бер. 2016 08:40 #105740 від genazavr123
Мне порекомендовали контакты хорошего доктора. Работает на улице украинской, "стоматология для вас". Контактный телефон на страничке приват-банка. Я буду решать свои проблемы на стороне.

Я тоже думал, что менять врача не придется так как в 2007-2013 все вроде бы в рамках нормального. Приходиться признать, что Олексюк О.А. с 2014 года(с основания феникс-дент) постепенно вредила моим зубам, все ее решения были направлены на уничтожение зубов.
К феникс-денту следующие претензии:
1) обтачивание зубов напильником просто это делалось медленно и постепенно с уничтожением контактных поверхностей. (Брекет систему я не потяну поэтому скрученность в счет не принимается)
2) 2016 год - хамство.
3) 2016 - со 2-го раза не угадала с цветом пломбы, пломба была сделана с нависающим краем и залезла на соседний зуб. Был легкий фиссурный кариес, а пломба большая. Заменю за свой счет на микрофил.
4) Установка пломб с большой поверхностью.
5) Спереди лезет на стенку, когда можно на стенку не лезть. "оправдывает, что не будет держаться". 2 - Реставрации со слоящейся ниткой. Придется переделать.

Уровень клиники феникс дент не такой крутой, как кажется. Отсутсвуют услуги заявленные в прайсе. Нет пломбировочных микрофилов и нанофилов на данный момент. Стоматологическая установка китайского производства.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 бер. 2016 13:27 - 07 бер. 2016 13:57 #105749 від genazavr123
Немножко не по теме, но хотелось бы рассказать про RDA зубных паст. На коробке с пастой информация RDA зачастую отсутсвует. Мы можем только сравнить две пасты и сказать какая и на сколько абразивнее.

Берем пасту Biorepair Total plus информаци про RDA почерпнута из сайта hest(ну без лаборатории мы может только доверять тому что написано), rda 50, Biorepair Total rda 60, Biorepair white rda 70
Паста Sensodyne восстановление и защита RDA выше чем у Biorepair white, предположительно 80, и это паста для чуствительных зубов??? Так взяв любую пасту сенсодин, можно сравнить с эталоном и знать с точностью (+-5) значение RDA. Пример еще одной хорошей пасты Lacalut Sensitive, правда состав не идеальный, но все равно неплохая.

Лучше выбирать пасты со значением RDA от 30 до 70, с постепенным понижением RDA. А щетку средней степени жесткости. Отбеливание зубов - зло. Хорошую пасту также можно втирать в зубы.

отбеливающая паста может быть и со значением RDA 50

Осторожно штрипсы в стоматологии стачивают эмаль. металлические-сепарационные безвозвратно, а пластиковые вы знаете их абразивность???? вполне могут сточить! даже пластиковая штрипса имееет высокую абразивность и может сточить!, стоматолог вам ее сует в рот и не дает подержать в руках, информация про абразивность должна быть нанесена на штрипсу. Лучше штрипсы вообще не использовать. Использование штрипс - зло. Относительным оправданием может только ношение брекетов.
Таким образом профессиональная гигиена у стоматолога может закончиться очень плохо. Стоматолог должен информировать пациента про RDA пасты, а также проводить последующую минерализацию. Штрипсы вообще не использовать.
Правильная штрипса вводиться в межзубной промежуток скользким с двух сторон концом, а затем односторонним абразивом контролируемой абразивности, которая нанесена на штрипсу, обрабатывается участок, точность зависит от стоматолога. Хотя штрипсы это зло! При профессиональной гигиене не допустимы!
Останнє редагування: 07 бер. 2016 13:57 ким genazavr123.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 бер. 2016 10:01 - 10 бер. 2016 10:07 #105786 від genazavr123
Есть 2-а подхода:
1) Обращаться к стоматологу когда заболит зуб.
2) Обращаться к хорошему врачу и в хорошую клинику где улучшат.

Пример хороших клиник начиная от стандартов лечения, философии, комфорта и профессионализма.
Стоматологический центр улыбки в Киеве.
Клиника эстетической стоматологии Мирославы Драгомирецкої
PerfectDent во Львове.


Хотелось чтобы персонал клиники был таким. Личность Пациента должна цениться.
Останнє редагування: 10 бер. 2016 10:07 ким genazavr123.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 бер. 2016 12:25 - 13 бер. 2016 13:18 #105800 від genazavr123
Феникс-дент хорошая клиника. Филтек форева!!!!

Я подчеркиваю стоматолог + материалы. Будь он даже гением без материально-технической базы результат будет хреновый.

Рекомендации родных в топку! Лучше не попадать к "ОНОПРИЙЧУК АЛЕКСАНДР АДАМОВИЧ"-у
Используется адгезив 5-го поколения. Работающий во влажных условиях. Растворитель ужасный, предположительно ацетон!??? Философия и отношение на нуле. Советский уровень сервиса.
Filtek Z250 лучше Gradia Anterrior на порядок. Ну разве, что Gradia очень высокоэстетичный микрогибрид на передке. Профессионализм да все таки что-то умеет. Тестовое задание сделал хорошо, а дальше я к нему непойду. Ответы на вопросы вызывают сомнения.
Про внешность пишу в самом конце, да не идеальна. Детей обманули: на картинке нарисовано одно, в том числе монитор, а реальность совсем другая!

Едельвейс, достаточно зайти туда, и побыть хотя бы 5 минут. Ощущения ужасные!

Кстати в городской стомат. поликлинике Лазарева я сразу идентифицировал(без оценок +-) Детям в это заведение попадать не советую.
Останнє редагування: 13 бер. 2016 13:18 ким genazavr123.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 бер. 2016 13:22 - 13 бер. 2016 13:33 #105801 від genazavr123
В Феникс-денте, с которым фактически знаком с 2007 года. Сейчас там поставили вопросы профилактики, контрольный поход к стоматологу через 6 месяцев :cheer: . Что есть хорошо.
Останнє редагування: 13 бер. 2016 13:33 ким genazavr123.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
14 бер. 2016 08:17 #105808 від Dentist
Бо ви там працюєте?
Ці користувачі подякували: Dj Os

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.149 секунд
0
репостів
0
репостів