Відповісти: Xenon | Ксенон и биксенон | Ксеноновые лампы | Установка ксенона

ПРИМІТКА: Ви публікуєте повідомлення як 'Гість', ви не можете редагувати повідомлення чи видаляти його
Будь ласка Увійти або Зареєструватися пропустити цей крок.

Ваша електронна адреса ніколи не відображатиметься на сайті.
X

Історія теми: Xenon | Ксенон и биксенон | Ксеноновые лампы | Установка ксенона

Макс. останніх показів 10 дописи - (Останній допис перший)

07 бер. 2019 18:32
Xenon | Ксенон и биксенон | Ксеноновые лампы | Установка ксенона

Замовляв для свого автомобіля в Китаї. Доставляла фірма ic0010 . Допомогли знайти їх на китайських сайтах та викупити. Також коли вони надійшли їм на склад, то прислали фото для того, що б бути впевненим, що прийшло саме те що потрібно. Доставляли мені їх в акуратно запакованому вигляді.

30 груд. 2018 22:35

Поставив собі також ксенони на фари, але мені їх криво налаштували, їдучи вночі навіть з ближнім світлом маслало як дальне. Біля пожежної частини хлопці за невелику суму виправили пристроєм для регулювання фар, зараз і видно чудово і нікого не сліплю.

29 груд. 2018 00:54

А яб взагалі заборонив якщо модельним рядом в авто не передбачено фари даного типу ! Як мій знайомий каже мені видно і харашо! Ще в бампер додатково теж ксенон встановив! Довго я реготав коли одного ранку і фари і підфарники в бампері були зафарбовані темною фарбою! Та кисла міна мого знайомого відтерала! От тобі і а ШО!

27 груд. 2018 22:07

Главное правильно установить биксеноновые линзы, уловить четко горизонт, если делать самому, а затем отправится на стенд - прибор для регулировки света фар, они по параметрам подстроят, и не будет ослеплять встречный транспорт и хорошо будет видно дорожное полотно в ночное время. Если есть финансы, то можно отправится в специализированные сервисы автосвета, они практически все устанавливают линзы, правда не у всех есть оптический стенд для настройки фар, многие регулируют по стене, что может быть чреватым на трассе - в виде заслепления встречки.
Я склоняюсь, если делать, то делать грамотно, чтобы это не отражалось на безопасности.

Всем хорошего света и безопасных дорог.

03 груд. 2011 23:58
Відповідь: Xenon | Ксенон и биксенон | Ксеноновые лампы | Установка ксенона

Який спєц в Шеп ставить ксенон?:af:

29 серп. 2009 09:42

походу КИТАЙ!!!

02 серп. 2009 21:30

dyma, а хто виробник блоків розпалювання?

01 серп. 2009 08:22

Установка ксенона, особенно биксенона это очень индивидуально. Нужно учитывать большое количество факторов. Несоблюдение хотя бы одного приведёт к напрасной трате денег и обманутым надеждам получить хороший свет... Действительно, оптимальной температурой света считается 4300-4600. Я практикую 6000. Клиенты жалуются на 4300 за желтоватый оттенок :ag:

23 лип. 2009 08:03
Re: Xenon | Ксенон и биксенон | Ксеноновые лампы | Установка ксенона

эх народ как мне вас жаль!!! что даже не кому и нечего сказать по поводу этой темки!!!!

12 лип. 2009 07:56
Re: Xenon | Ксенон и биксенон | Ксеноновые лампы | Установка ксенона

Фирменые лампы не бывают температуры выше 4300 этот диапазон наиболее восприимчев человеческим глазом. Это раз!Во вторых серьезные фирмы не делают ксенон под фары предназначеные для обычных ламп. Типа H4 и т.д.

Час відкриття сторінки: 0.205 секунд