740_262668

 

И так, пункты:

1.Когда Дама очень много знакомится по анкетам, и у неё понемногу начала 'съезжать крыша' (такое, к сожалению, бывает, и весьма часто). Она испорчена этим многообразием выбора, и принципиально не может остановиться на какой-либо конкретной кандидатуре - всё мерещится ей, что впереди ожидает куда лучшая. В подробности этой любопытной патологии вдаваться не буду, так как в Интернете есть вполне серьёзные работы на данную тему.

2. Начинает дотошно расспрашивать о вредных привычках, о чертах характера, о бытовых пристрастиях, задаёт всякие провокационные вопросы, например: 'А когда вы расставались с женщинами, то кто именно был инициатором разрыва - вы или она?' Устраивает форменный допрос, и по нему сразу чувствуется, что дама весьма искушена в личных отношениях. Она наверняка окажется слишком, в нездоровой степени, требовательной (хотя, впрочем, кому было бы об этом рассуждать:). Это, кроме всего прочего, означает, что она либо уже испила горькую чашу знакомства по объявлениям, либо имеет богатый личный опыт, то есть она 'секонд-хенд'. Отношения с такой - гарантированно не сложатся. Да, собственно, зачем и начинать? Порядочные девушки, как правило, в мужчинах не разбираются, предпочитая всецело им доверять. И в этом смысле мужикам вообще очень повезло.

3.Материально озабоченные, предельно (точнее, беспредельно) циничные дамы. Этих весьма легко распознать по одному - единственному слову, которое неизбежно проскочит в их речи - 'халявщик', то есть, который любит спать с женщинами, а ответных подношений не делает. Кроме того, дамы такого типа сразу же начинают вопрошать по делу: 'А какой у Вас автомобиль и т. д.?' Но, памятуя совет одного моего знакомого - никогда не нужно копить отрицательные эмоции в себе, и поэтому со всевозможной интеллигентностью в голосе говорите: 'Вы меня извините, не могу больше разговаривать. Мне тут по объявлению должны звонить'. Тем самым этой 'клизме': тонко, без оскорблений дайте понять, что она - никто.

4.Обожает сама институт брака, страстно мечтает выйти замуж. Чаще всего прикрывает это тривиальнейшее по своей сути желание красивыми и убедительными формулировками, наподобие: 'я должна отдать всю себя любимому человеку, я хочу полностью раствориться в нём', 'для меня главное - взаимопонимание', 'брак - это полное слияние двух сердец', и прочей, тому подобной ахинеей. Почти наверняка будет говорить что-нибудь о нежности и доверии. Грань, отделяющая эту страстную любительницу от нормальной, полноценной женщины, настолько тонка, что определить её оказывается практически невозможно. Со своей стороны могу предложить следующий критерий: нормальная женщина о браке первая никогда не заговорит, и всякими выспренними выражениями на эту тему сыпать не будет. Равно как и на всякую другую. Нормальная женщина всегда естественна. Скорее всего, нежность и доверие - и впрямь неплохие вещи, но торжественные интонации, с которыми всё это произносится, не могут не насторожить здравомыслящего человека. . .

5.Её доходы более чем в 3 раза выше ваших собственных. Оно, конечно, у любви нет преград, но ежели дама сердца, к примеру, привыкла каждый уик-энд обедать в ресторане, то как, скажите на милость, вы будете обедать там вместе с ней? Платить за обоих ведь всё равно не сможете,а за её счёт кормиться почему-то не хочется, а проводить уик-энд порознь - что это окажется за роман? А как прикажете проводить отпуск? Ехать на Канары за её счёт? И как она со временем начнёт тогда на вас смотреть? Маловероятно, что из любви к вам откажется ваша 'шкица' от своих давних привычек - женщины, как правило, возможностью жить широко пренебрегать не любят, а в этом случае один из вас должен от чего-то отказаться. Или ви - от патологической нелюбви к зарабатыванию больших денег, либо она от высокого качества жизни и потребления. Да и потом, такие отношения изначально обречены - из-за различной системы ценностей.

6.Она из малообеспеченной семьи. Дело в том, что в случае значительных расхождений между мужчиной и женщиной - это касается чего угодно: возраста, образования, благосостояния, мировоззрения, - в отношениях рано или поздно возникнет болезненный перекос. Нищета точно так же развращает, как и богатство - но только с обратным знаком. Возникают всякие заморочки,комплексы. . . Почитайте-ка Достоевского. Он собаку на этом съел. Не стоит надеяться, что облагодетельствованная 'Золушка' будет благодарна всю оставшуюся жизнь. Женщина, поднятая вами 'из грязи в князи' постепенно начнёт на вас же и раздражаться по этому поводу. Вы навсегда останетесь для неё не только и не столько любимым человеком, но, скорее, постоянным напоминанием о былом убожестве. Натурально, ей захочется самоутвердиться, то есть либо унизить вас, либо начать всё заново, причём с тем, кто воспринимает её такой, какая она есть сейчас - и ещё не известно, что хуже.

7.Она руководящий работник или бизнес-вумен (пусть даже и не с высокими доходами). Плохо то, что такие обычно переносят командный тип отношений на нашу собственную персону. Не смогут не перенести. Женщины существа необыкновенно цельные. Да вы и без меня это знаете. Сюда же примыкают и 'мармыги', работа которых тесно связана с финансами - экономисты, бухгалтеры. . . Увы! Эти последние привыкли всё переводить на деньги.

Она жадная, или 'бережливая', что на самом деле одно и то же. Это не всегда удаётся выяснить сразу. Но нужно. Постарайтесь узнать - уж не Козерог ли она (или Дева) - это самые 'бережливые' знаки гороскопа. Впрочем, если вас с самого начала спросят, как, мол, вы относитесь к бережливым женщинам, то это однозначно будет свидетельствовать, что за эту жадность её как минимум однажды уже бросили. И трижды несчастен тот, кому она достанется! Да и вообще - обращайте сугубое внимание на самые первые вопросы и фразы вашей новой знакомой. В большинстве случаев душа её раскрывается в них до самого дна. .

 

8.Имела весьма богатого спонсора, причём не обязательно длительное время. Это означает, что она развращена не только материально, деньгами, но ещё и морально. Занятно, что по новой эти 'мотыги' пытаются познакомиться именно по объявлению или через Интернет. Опознать очень легко - своих 'порочных связей' наши 'истинные арийки' почти никогда не скрывают, отнюдь не считая даже их порочными. Вообще, здесь мы имеем дело с какой-то специфически-женской патологией, когда растянутая во времени проституция почему-то рассматривается как достижение. Нет, убогим нашим мужским мозгам этого не понять.

9.Любящие посидеть в ресторане за ваш счёт. Они славно пообедают, а потом искренне поблагодарят. Больше вы их не увидите. Распознать легко - будут сразу выспрашивать, какой бар вы предпочитаете, а то и сразу предлагать пообедать или поужинать вместе, при этом добавляя в свой голос особые, завораживающие мужское сердце нотки - мол, после ужина ты отведаешь ТАКОЕ. Таких определить можно - просто предлагайте им погулять по людным вечерним улицам. Интересные девушки сразу согласятся, остальные отпадут.

 

Продолжение следует…