Версія для друку
Розділ Інше

Какого ручного электроинструмента не хватает вашей коллекции?

Автор 19 березня 2018, 22:48

Рекомендуем посетить интернет-магазин «Эра Электроники» и составить список всего, что нужно докупить или обновить. Почему здесь?

  1. В «Эре-Электроники» – огромный каталог ручного электроинструмента

Здесь вы найдете технику, о существовании которой, возможно, даже не подозревали.

Ассортимент мастера не ограничивается электродрелью, болгаркой и паяльником. Возможно, вам нужен мультитул – многофункциональный электроинструмент с колебательными движениями насадки. Он и режет, и шлифует, и зачищает, работая при этом в местах ограниченной маневренности.

Другой пример – электрорубанок. Результат на порядок аккуратнее, а усилий требуется меньше.

Но главное – широкий диапазон цен на каждый тип ручного электроинструмента:

  • Если оборудование будет регулярно нагружаться на стройке, производстве – в каталоге «Эры Электроники» большой выбор профессиональных линеек проверенных производителей. Они дороже, но это окупают производительность и выносливость.
  • Для разовых домашних работ рациональнее выбрать недорогой ручной электроинструмент. Еще лучше, если в нем сочетаются разные функции – например, шуруповерт с ударной дрелью. Занимая меньше места в кладовке, они успешно справятся с периодически появляющимися задачами.

 

Выбирать – просто и быстро. Вам помогут подробные описания, фильтры по основным параметрам, сравнение. Нужна консультация – свяжитесь с продавцом онлайн или по телефону. Вам предоставят квалифицированный ответ на интересующий вопрос.

  1. Официальная гарантия

В «Эре Электроники» продается официально ввезенный в Украину ручной электроинструмент. Магазин предоставляет официальную гарантию производителя. Если у торговой марки нет сервисных представительств, гарантийные обязательства в полном объеме берет на себя продавец.

  1. Оплата – разными способами

Оплатить ручной электроинструмент можно удобным для вас способом:

  • наличными;
  • наложенным платежом;
  • переводом на банковскую карту;
  • безналичным способом.

«Эра электроники» сотрудничает с юридическими лицами. Вам выставят счет как с, так и без НДС и предоставят необходимую для отчетности документацию.

  1. Доставка – по всей Украине

Магазин и склад расположены в Харькове. Здесь же организована курьерская служба и возможен самовывоз.

В другие города Украины заказ отправят подходящей транспортной компанией.

Срок доставки – 1-2 дня курьером и до 5 дней перевозчиками.

Матеріал розміщено на правах реклами