Хочу обратится к вам, что б вы не попали в такие неприятные обстоятельства

  •  аватар Автор теми
  • Відвідувач
  • Відвідувач
11 серп. 2017 14:24 #114102 від
Уважаемые Шепетовчане! хочу обратится к вам, что б вы не попали в такие неприятные обстоятельства, как я вчера. И особенно к коммукальным службам, которые ответственны за безопасность людей на наших тротуарах и автобусных остановках!
Выходя с автобуса на остановке возле шк.4 по направлению к городской полеклинники, я получила неприятную травму ноги.
Был практически сорван ноготь с большого пальца ноги, в результате удара о торчащую арматуру в земле. Эта арматура, бывшая срезанная старая остановка! Торчит из асфальта годами и я уверенна, что из за этой железяки пострадала не только я одна!Был на столько болевой шок, что первые минуты я просто не знала что делать! Благодарю проходящую в тот момент женщину, которая поделилась салфетками, чтобы я хоть как то смогла остановить кровь, которая заливала босоножек!Спасибо еще за то, что она не осталась равнодушной в такой ситуации!
А теперь к тем службам, кто обязан следить за такими вещами!Прошу вас, сделайте хоть что нибудь, чтоб люди не калечились!Неужели так трудно удалить эту арматуру?!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • olhavs
  • olhavs аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
11 серп. 2017 23:31 #114119 від olhavs
Ще кудись звертались, крім цього форуму?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.105 секунд
0
репостів
0
репостів