Фринет

  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
20 трав. 2016 14:31 - 20 трав. 2016 14:31 #106715 від zlyj vuyko
Фринет був створений zlyj vuyko
Ну дорогие ребятишечки, прощай УТ, 11 с копейками лет мы были не разлей вода, но с отсталой ADSL технологией с её скоростями и возможностью линий которым десятки лет это уже прошлый век. В общем я уже с норм инетом.
Вкладений файл:




Отдельно хочу выразить благодарность работнику фринета у нас на форуме это пользователь Ingar, у (меня были свои нюансы) и всё сделано в лучшем виде. Респект)
Долучення:
Останнє редагування: 20 трав. 2016 14:31 ким zlyj vuyko.
Ці користувачі подякували: Dj Os
Тема заблокована.
  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
20 трав. 2016 14:49 #106716 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Фринет
В скільки обійшлась підключка?
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
20 трав. 2016 14:54 #106717 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет

Островський О.В. пише: В скільки обійшлась підключка?

подключение у них 1500 но 300 скидка итого 1200. У меня же как раз и были нюансы
Тема заблокована.
  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
20 трав. 2016 15:18 #106719 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Фринет
Це ти в якому районі підключився?
Тема заблокована.
  • Anykey
  • Anykey аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 трав. 2016 15:25 #106720 від Anykey
Відповідь від Anykey у темі Фринет
А чого пінг такий високий ?
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
20 трав. 2016 15:30 #106721 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет

Anykey пише: А чого пінг такий високий ?

бо специально взяль в тьмутаракань
вот на, так лучше?))
Вкладений файл:
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
20 трав. 2016 15:37 #106722 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
если честно я конечно же знал о скоростях, но всё равно когда запустил закачку файла на 42 гига и увидел что скачается через час, не смог удержать улыбки. На ого я с моими 5-6мбит это у меня занимало 2-3 дня с перерывами на ночь.
Сейчас осталось настроить всё свое хозяйство, а то сразу на прямую пустил (с ону на комп) что бы без танцев с бубном (у меня гиговая сетка по квартире что бы тяжелые файлы с винта смотреть и вайфай роутер) теперь надо всё перенастроить
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
20 трав. 2016 16:48 #106723 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет

Островський О.В. пише: Це ти в якому районі підключився?

сразу не заметил сообщение. Это в районе литейного
Тема заблокована.
  • zlyj vuyko
  • zlyj vuyko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
21 трав. 2016 11:07 - 21 трав. 2016 11:09 #106730 від zlyj vuyko
Відповідь від zlyj vuyko у темі Фринет
вчера "с голодухи" качнул наверно гиг 100, блюрик омерзительной восьмерки неделю в закладках стоял, и в стиме игруху перекачал. Но самое главное, у меня тут последние время было "перетягивание каната", есть у меня дома любитель на ютубе позалипать (а что ещё пенсионеру в свободное время делать)) ) так вот, ранее с моими 5-6 мбит от УТК как раз и хватало на hd\fullhd с ютуба, и когда в зале на телике начинался ютубзабег)) мне у себя на компе серфить ещё как то можно было, но уже даже большие страницы подгружало так себе. И начиналось, перетягивания или же доходило до "эмбарго" :woohoo: на пользование смартом на телике. Вчера же, я себе качаю (в торенте стабильненько 11.1-11.4) и с удивлением узнаю, что в это время ютуб на телеки смотрят и вообще без лагов. Так что семейная война поколений за современные технологии пока ушла в прошлое))

Кстати, вчера пришлось уже и поиметь дело с тех.поддержкой (Сразу первоначально включился на прямую, что бы не терять время людей, а так как я не ламер то решил что сам потом себе всё настрою. Потом подключал всё своё хозяйство, роутер, гиговый свич для сетки по квартире и т.д и хоть как я уже писал, что не ламер, но что то не сросталось, после того как я перепробовал практически все варианты, решил уточнить или проблема точно на моей стороне. В договоре там несколько номеров тех.поддержки, Все операторы, решил на лайфовский номер набрать, поднял парень и адекватно с ним порешал все проблемы, заняло это конечно минут 20, пока он там на своей стороне с онушкой моей копался, а я у себя со своим хозяйством. Но главное что проблема была решена и что ещё понравилось, что всё по делу без этой лишней ерунды которую так любят (а какой у вас антивирус, а какая система, а какой роутер, а давайте мы всё это будем отключать и передёргивать миллион раз и т.д). А всё четко и по делу, хотя может мне повезло или сыграло роль то, что я вначале обозначил, что имею понятие и знаний чуть более чем у среднестатистического "я клацнул это и что то не работает" )).
По итогу, время конечно мало что бы делать выводы, но пока доволен, а там видно будет
Останнє редагування: 21 трав. 2016 11:09 ким zlyj vuyko.
Тема заблокована.
  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
21 трав. 2016 14:52 #106731 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Фринет
За підтримку треба буде судити коли вони хоча б пару сотень абонентів наберуть. А так ти зараз ніби він клієнт, один із перших :-)
Тема заблокована.
Час відкриття сторінки: 0.277 секунд
0
репостів
0
репостів