Какие есть спортивные секции в Шепетовке?

Більше
10 квіт. 2009 22:49 #37635 від Петренко
Интересно, какие есть на сегодняшний день спортивные секции в Шепетовке и где?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
10 квіт. 2009 23:15 #37636 від Dj Os
Ой...куча. Бойове самбо в локомотиві, карате в колосі, в будинку школяра також гуртки здається є

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 квіт. 2009 23:26 #37638 від Петренко

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
10 квіт. 2009 23:45 #37639 від Dj Os
Здається також було в локомотиві, треба уточняти

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
11 квіт. 2009 12:15 #37655 від Mendeleev
Айкидо это для девочек, если действительно хочешь научиться драться, поищи секцию по киокушинкай карате... не знаю как в Шепетовке, но в Бердосе точно есть эта секция... хотя, это смотря какой тренер те попадется.... знаю одного человека... ходил 2 года на фудокан, платил по 100 грн/мес и все что он умеет это садиться на шпагат... еси хочешь реально чему то научиться, нужна жесткая школа...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 квіт. 2009 00:14 - 14 квіт. 2009 00:38 #37879 від Петренко
Причем здесь драка? В начале 90-х участвовал я в массовых драках! И карате там никому не помогло! У меня разряд по боксу и по роже я умею бить отлично! Для того чтобы начистить кому-то рожу карате не поможет - нужно уметь боксировать! А айкидо - это искусство самураев, ним в совершенстве владеет Стивен Сигал, и если он девочка, то тогда Вам, Менделеев, мальчик, нужно сниматься в кино. А теперь к прозе жизни: есть множество видов единоборств и каждый должен выбрать себе то, что по душе(есть жесткие и мягкие стили); если заниматься серьезно, то любое из них станет или грозным оружием в ваших руках или средством самообороны! Но все единоборства, даже карате, в своей основе несут духовный смысл и самое большое искусство - это уметь уйти от драки, а если это невозможно, то уметь постоять за себя!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 квіт. 2009 09:57 #37881 від Mendeleev

Но все единоборства, даже карате, в своей основе несут духовный смысл и самое большое искусство - это уметь уйти от драки, а если это невозможно, то уметь постоять за себя!

С этим согласен на все 100%... выбирать нужно то, что тебе по душе...Сигал великий человек, но все же кино есть кино... Бокс это хорошо, но бить надо уметь не только по рожи и не только руками... А если у человека в руках будет нож, или еще что то? Ударишь его по роже? Я своими глазами видел, как человек, который занимается киокушином 15 лет, разбросал 25 человек, при чем 3-е из них после этого больше месяца ели супчик через трубочку, еще у нескольких были выбиты ключицы, ну а остальные отделались более легко... Но я согласен с вами в том плане, что если ты выбрал се искусство, то ты должен им заниматься... и если будешь держать себя в хорошей форме и знать несколько приемов, то постоять за себя сможешь в любой ситуации...И все же любую драку лучше предотвратить нежели прекратить...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 квіт. 2009 16:23 #37885 від ВаДян
це дивлячись на те, які були ті 25 чоловік )...

Никто не бьёт сильнее чем сама жизнь! Но дело не в том как сильно ты бьёшь, а в том, насколько сильный удар ты можешь принять... Звук на полную...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 квіт. 2009 14:02 #38049 від skorpion662
Хлопцы, послушайте что я скажу. Самое проверенное в бою,это "русский рукопашный бой" и израильский "крав мага". Полиция и спецназ в Израиле очень успешно пользуются этими двумя видами единоборств для проведения боевых операций. Я же хочу просто заметить,что все виды единоборств основаны на знании анатомии человека,и на умении пользоваться этим. Пример:захват и резкий рывок гортани за щитовидку в "крав мага" То же в карате ,только это удар по гортани промежутком между большим и указательным пальцами или ребром ладони. Последствия почти одинаковы:повреждение гортани.И это при правильном проведении приёма. Конечно,если использовать приёмы против необученных,то можно искалечить 25 человек. А если против тебя хорошо натасканный террорист, обученный убивать с самого детства? А если их 2 или 3,что тогда? Я от страха вкогтился арабу в мошонку. Только полицейские смогли в больнице разжать мои руки. А я не знаю никаких видов борьбы! Извините меня за сумбурность.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
18 квіт. 2009 18:48 #38057 від IIIkinep
Всі контакті(без контактий бій спецназа ГРУ,не рахую) види единоборств небезпечні в руках мастера.Але тут вже головне дух людини,якщо ти в спортзалі всіх валиш а на вулиці від кучки хуліганів тікаєш то вже нічого не допоможе....Сила духа,характер і виважаність і стриманість.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.183 секунд
0
репостів
0
репостів