КПК

Показати повну версію : WEB-камера на Крещатике. Киев. On-Line!

andreypry
07.05.2005, 12:31
ВЕБ-камера в Киеве на Крещатике. Смотрите не центральную улицу столицы Украины в реальном времени! (от 1+1) <<< (сам не ожидал что телеканал "Один плюс Один" = I+I, станет таким смайлом! Интересно, кто придумал им название)
Camera (http://www.1plus1.tv/video/camera.php)

andreypry
21.05.2005, 04:47
Кто знает ещё где есть ВЕБ-камеры, пишите. Может на Майдане Евровидение смотреть будем по ВЕБу!

Vent
21.05.2005, 11:19
ага без звука.
Андрей если у тебя напряги с телевизором - приходи

andreypry
21.05.2005, 15:45
Vent, ты имеешь ввиду к тебе телевизор смотреть?!
Неа, ТВ у мя есть! просто некогда его смотреть.
Спасибо конечно за приглашение! Адрес только оставь в личке!

andreypry
18.06.2005, 11:31
~REFLEXA~, ты права. Весело было.
Я лично сей услугой пользуюсь перед поездкой в Киев. Ни один гидрометцентр не скажет точно о погоде, знакомых теребить по таким вопросан не охота, вот сам себе включился, посмотрел как там погодка и наверняк всё знаешь!
~REFLEXA~, а окна твоего дома здесь не видно?http://smilies.sofrayt.com/fsc/photo1.gif

andreypry
18.06.2005, 13:58
Лучше какие-нить фоты Киева, Софиевки там или ещё каких красивостей, скучаю я за городом, настальджи

administrator
18.06.2005, 21:22
~REFLEXA~, Ну так если ты есть на этих фото - никто не обидется, я думаю девушка не может испортить даже виды Киева

andreypry
18.06.2005, 22:32
~REFLEXA~, чесное слово, ты скидываеш мне те фото, а я в ФотоШопе их фрагментирую. Кроме СБУ никто не узнает, поверь!!!

andreypry
19.06.2005, 16:41
~REFLEXA~, что от тебя и вымагалось!
Фотогалерея Киева, это ж клёво.
Жаль только что я свою похе...л, там и фотки были, и карта города с базой данных.

administrator
19.06.2005, 18:23
А что это за подпись, ты как великие художники подписываешся. Красивая вторая, не сравнить с нашими дорогами. Завидую.

andreypry
20.06.2005, 00:55
Дааа, у нас на проспекте разметки нету!

Anonymous
04.12.2005, 21:20
Originally posted by ~REFLEXA~
administrator, ну это мой принцип.
andreypry, что ж ты хочешь!? главная улица столицы!da blin kto nibut mojet dat pajalusta narmalniy sayt jivih web kamer v kiive.
ato ya kak nizaydu vakakoy liba sayt vse kameri ne rabotayut.
pajalusta dayte mne sayt :!: :!: :!: :) :( :wink:

andreypry
06.12.2005, 00:45
alex~eminem, во-первых, ты прав, большинство ВЕБ-камер либо просто не работают (работают не на он-лайн) либо чтоб просматривать их изображение - тебе нужен пароль-доступ, либо проект действительно мёртв!
НО, та ссылка, что дана мной первой от 1+1 работает! Вопрос весь в том, что это комерция большинством своим. Если кто-то поставил камеру зачем-то, значит она ему нужна, он за неё бабки дал, инфу снимает и зачем скажи мне ему её на всеувидение ставить???
Другой вопрос, то что ты на приманки попадаешся, заходиш на сайт или вообще в рекламе видиш что-то типа он-лайн веб-кам в боулинг-клубе или стрип. клубе и рвёшся туда, трафик палиш, посещаемость создаёш сайту, а по приходу видиш тупо чёрный квадрат (и не Малевича!)
Могу сазать, что по Украине действительно работают веб-камеры Укртелекома, или УДЦР, но они только возле их зданий!
Хотя чтоб погоду реальнейшую увидеть на даный момент - этого тоже предостаточно.

andreypry
11.12.2005, 11:56
~REFLEXA~, А ГДЕ ОНИ (ФОТКИ)?????????

Boogor
30.12.2005, 04:43
ОГО!!! УАЗік в Києві!
Все життя мріяв побачити...