Розмір шрифту: +
1 minute reading time (257 words)

Непередбачений СЮРПРИЗ на майстер-класі від Олександра Задираки

Непередбачений СЮРПРИЗ на майстер-класі від Олександра Задираки

Друзья!

Давайте потратим этот вечер (эти пару-тройку часов) с пользой, надеюсь, у нас это получится, ведь опыт фотографа собирается по крупицам...

 На примерах фотосъёмки моделей в студии, в городских условиях и на пленёре мы с вами поймём не только, как сделать эффектные фотографии очаровательных женщин, но и как эффективно использовать отснятый материал для себя, для модели и для окружающих.

 При этом рассмотрим несколько вариантов - будь-то портфолио модели или актёра, либо фотографии для каталогов и журнальных публикаций, а при наличии релиза фотомодели, автор фотосессии имеет возможность и право продавать снимки на фотостоках. Я подробно расскажу, как сдать экзамен и какие сюжеты наиболее востребованы на стоках (об этом подробнее во второй половине нашей встречи). Поведаю о том, как по заказу одного из издательств отснял и подготовил материал для своей книги - "Фотография обнаженного тела",  и как оформляется релиз для модели при съёмке в стиле "НЮ".

Также готов поделиться своим опытом, секретами и не только по всем этим направлениям, ведь начинал я свою фотодеятельность рекламной фотографией, а продолжил  спортивной фотографией.  Похвастаюсь)) Здесь у меня много призов и дипломов, а на ЕВРО-12 отработал от звонка до звонка, как фотокорреспондент от ФФУ.

Короче, - на этот вечер я весь ваш))

 В качестве СЮРПРИЗА разыграем толстенную, прекрасно изданную книгу о "НЮ", где 59 авторов (в том числе и я) представят 544 фотографии в 18 разделах...

 P.S. Советую принести с собой несколько своих фотографий, по которым бы вам хотелось услышать мнение окружающих ну и моё, конечно)

Ах да!! Забыл учочнить: приеду к вам в Шепетовку 27 апреля (на два дня раньше, чем планировал)) 

В 20 лет мало кто задумывается, что с ним станет в...
Як у 33 каналу гальма відмовило. Заказуха на грані...
 

Коментарі

Немає створених коментарів. Будь першим хто залишить коментар.
Вже зарегистрированны? Увійти на сайт
П'ятниця, 29 березня 2024

0
репостів
0
репостів