Как Хрущёв «подарил» Украине Крым

Хрущев отдал Украине Крым, а взамен передал России плодородные украинские земли. Такое мнение бытует в нашей среде. И многие граждане искренне уверены, что тогда произошел именно обмен. А раз так, то забрав сегодня Крым, будьте добры вернуть нам наши Белгород, Таганрог и Ростов. Но позвольте усомниться, ведь если бы подобный обмен состоялся, то сохранились бы документы, но их нет. Так благодаря чему Украина получила Крым? Ответ на это вопрос искал журналист и редактор «Утра в Большом Городе» Андрей Булгаров.
  2894 переглядів

Крик души врача из Сочи

Очень жестко, порою даже жестоко! Стоит прочитать хотя бы для того, чтобы убедиться, что вас это не касается.
  2368 переглядів

Користь ранкової зарядки

Всі знають про користь спорту. Вправи, які людина виконує після пробудження, допомагають підбадьоритися, налаштувати тіло і розум на робочий лад і здолати зайві кілограми.
  2957 переглядів

КАК НАШИ ПРЕДКИ ТВОРИЛИ ЛАД В СЕМЬЕ

Все больше людей в современном мире интересуется прошлым своего народа, бытом, традициями, семейными ценностями. Очень интересной является традиция древних славян – милование. В этот день супруги говорили о своих обидах и просили прощения за совершенные ошибки.
  2276 переглядів

Как почистить пульт от телевизора

Рано или поздно пульт от телевизора начинает работать хуже. Чтобы переключить канал, приходится несколько раз с силой нажимать на кнопку. Всё дело в грязи и пыли, которая попала в пульт. Чтобы устройство снова начало исправно работать, выполните следующие манипуляции:
  2861 переглядів

ЦЕ МАЄ ЗНАТИ КОЖНИЙ

Як і всі ссавці жіночої статі (включаючи людей), корови виробляють молоко для того, щоб близько року годувати своє теля. Ці, наповнені жирами, гормональні виділення, що містять більше 60 різних гормонів і факторів росту, самою природою призначені для того, щоб перетворити 30-кілограмове новонароджене теля в 320-кілограмову дорослу корову чи бика менш ніж за 2 роки. Вражає, правда?
  1862 переглядів

«ФІЛЬТРУЙ БАЗАР»: СБУ РАДИТЬ УКРАЇНЦЯМ ПОДБАТИ ПРО ВЛАСНУ ТА ДЕРЖАВНУ БЕЗПЕКУ

З 1 серпня у Росії набирає чинності новий антитерористичний закон, що надає повне право на отримання Федеральній службі безпеки РФ практично всіх особистих даних користувачів інтернет-ресурсів, зареєстрованих у РФ.
  1484 переглядів

Тайна украинского герба раскрыта

Об истории происхождения герба Украины – трезубца сказано и написано много. И на вопрос, что же означает этот символ чаще всего можно получить ответ, что Тризуб – это сокол, который пикирует на свою добычу.
  5258 переглядів

Цукор: природна нагорода

Часто їжу називають «природною нагородою». Щоб ми могли вижити як вид, їжа, секс і виховання дітей повинні бути приємними для мозку, тому ці речі посилюються і повторюються.
  1473 переглядів

КАК БЫСТРО СНИЗИТЬ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

Массаж Плавными медленными движениями массируйте шею, делая акцент на затылочной области. Уксусный компресс Возьмите 2 кусочка ткани и намочите их в яблочном или обыкновенном столовом уксусе. Приложите к пятками и держите 5–7 мин. Через 20–30 мин. измерьте давление. Если улучшения не наступило, повторить еще раз. Акупунктурные точки Воздействуйте на линию, располагающуюся от углубления под мочкой уха и до ключицы. Приложите указательный палец в углубление под мочкой уха, нажмите и проведите по линии до середины ключицы. Воображаемая линия должна быть практически вертикальной. Давить сильно не стоит, достаточно поглаживать кожу пальцем. Проведите по 8-10 раз с каждой стороны головы. Результат зафиксировать, измерив давление до массажа и сразу после него. Попробуйте – и у вас получится!

  2356 переглядів
0
репостів
0
репостів