Надрукувати

Ціна: 40 грн

Контакти

Tolik
Номер мобільного: 0636903532
Email: shapgood@ukr.net

Опис

DSL-2500U – это доступный высокопроизводительный ADSL/Ethernet-маршрутизатор для сетей малых офисов и домашних сетей. Он позволяет быстро и просто получить широкополосный доступ к сети Интернет по технологии ADSL и организовать совместное использование канала связи несколькими пользователями.

DSL-2500U реализует все необходимые функции для создания безопасной, высокоскоростной проводной сети: поддержка стандартов ADSL/ADSL2/ADSL2+, поддержка стандарта Fast Ethernet, встроенный межсетевой экран, механизм обеспечения качественной передачи данных (QoS), а также множество дополнительных функций и Ethernet-порт, к которому можно подключить отдельный компьютер или коммутатор.

Маршрутизатор DSL-2500U оснащен встроенным межсетевым экраном. Расширенные функции безопасности позволяют минимизировать последствия действий хакеров и предотвращают вторжения в Вашу сеть и доступ к нежелательным сайтам для пользователей Вашей локальной сети.

Для управления и настройки DSL-2500U используется простой и удобный встроенный web-интерфейс (доступен на двух языках – русском и английском).
0
репостів
0
репостів